Владимир Рябченко

кто появился первым?ребро или ева?

Ответы
Светлана Войцеховская

Под ребром понимается генетический материал. Бог создал сначала мужчину, а потом улучшил свое творение женщиной.

Чернобривый Виталий

А как кто смотрит. Ток и получает. Кадлый в своей жизни сам путь назначает.

Батя

вообще-то жизнь в воде зародилась...давайте позабудем бред с вашим ребром

Владимир Рябченко

из воды из амеб и постепенно в люди?

Батя

слишком постепенно...вы даже не представить не можете,что есть срок в 450млн лет...ваша голова может взорваться,не пробуйте,а просто поверьте...ребро-для очень тупых и ленивых

Владимир Рябченко

санек а может мы все клоны?

Батя

клоны кого?и зачем нам копчик,и волосы на письках?ответьте,пожалуйста)

Любка Котелок

а,кто ваш прапрапрапрапрадед,так не проще?с этого начать.....

Сергей Петрович

Сначала был мужик-потом ребро-потом все пошло и поехало.

Валерий Абзаков

По библии - Ева из ребра. А что есть сомнения ?

Ессе Хомо

эта греховница уже была в теле Адама

Галина Алекс.

Ребро думает. что оно,Ева- что она.

Надежда

Ну если Ева из ребра....

Алла Федченко

Эва ыз ребра Адама

Ольга Ивкина

Одновременно.

Ж5
Жанчик 50Баев

ребро в еве

Руфина

ребро..

Котэда

яблоко

Кот Колбасоход

лилит

Александра Евгеньевна

Земля

Максим Князев-Анархист

амёба

Лев Дувидович Перкис

ребро

Светлана Науман

ребро

Петр Птицын

Ребро