Ольга Евдокимова

заинтересованы показать "своим Болотным бандерлогам" на вашем примере к чему приведет раскачивание лодки. Поэтому резня у вас урезонить многих болотных у нас.
Если хотите жизнями своих детей порадовать и Европу и команду Путина, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.
Если нет - пи.....

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

а причём тут Путин и болотная и Европа связи невижу???

Ольга Евдокимова

Господа Украинцы! Может быть вы еще там многие не поняли: но и России, и Европе выгодна гражданская война в Украине.Первые, подстрекаемые англо-саксами, живущими по заветам Маккиндера стремятся к раздроблению Украины на мелкие части. По их мнению война в Украине - отличная напряженность у границ России. И ср...ть они хотели на ваши стремления "в цивилизованную Европу". Ваши голодные и не очень воспитанные лица им на улицах европейских городов не очень-то нужны, тем более учитывая, что брать с большинства из вас нечего, а кормить и обеспечивать вас работой они не хотят.Вторые, очень заинтересованы показать "своим Болотным бандерлогам" на вашем примере к чему приведет раскачивание лодки. Поэтому резня у вас урезонить многих болотных у нас.Если хотите жизнями своих детей порадовать и Европу и команду Путина, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.Если нет - пи.....те работать на свое будущее. Будущее каждого из вас в его собственных руках и Янукович тут не причем, хочешь стать Европейцем становись, гражданское общество тебе не нужно, оно тебе не поможет. Общественному благу нас...ать на Благо индивида.У вас там уже трупы пошли, подумайте!

Аб
Абдрашит

.