ست
ستانيسلاوس

Принять поддержку - это не лечь всей тяжестью в пусть и готовые принять тебя руки.
Это взять ровно столько, чтобы устоять самому.
И не уронить того, кто рядом.
Близость - это баланс.
Мы есть друг у друга для того, чтобы сохранять общее равновесие, а не для того, чтобы назначать кого-то штатной опорой, перенося на него все свои раскачивания.
Поддержка - это тоже взаимность.
И она есть там, где нет упавших...

Ответы
Ольга Дьячкова

Вдвоем всегда лучше, чем одному. Рядом есть надежное плечо, на которое можно опереться...один справиться, только тот, кто силен духом и телом, кто не привык надеяться на товарища. Но...таких мало...И они , думаю, очень жёстки в общении. Это мое субъективное мнение.

Наталья Тюленева

Правильно написали. А вот некоторые настолько злоупотребляю помощью, что садятся на плечи и ножки свесили. И тяни их, тяни. Не нужно всю ношу брать на себя .... а только помочь...

Людмила (Мила)

Очень верные и очень значимые слова. Прочитать бы их тем, кто всегда ждёт помощи от других и готов навалиться всей тяжестью.

Валентина Воробьева

А как понять ,что взял ты ровно столько ,что бы устоять?

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Мария Кокшарова

очень хорошо сказано,молодец

Ольга Усольцева

Очень хорошо сказано

Инопланетянка.

А попроще можно?7

ست
ستانيسلاوس

Нет...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Наталья Ро..............я

🤝👍

Алевтина Немерова

👍🤝

Ал
Александр

Верно.👍

Татьяна

Точно

Надежда Самсоненко

👍

Елена Максимкина

👍