Таша

Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо?

Ответы
Геннадий Кириченко

У меня похожая реакция когда фоткаюсь с другом или детьми. Есть еще похожее поведение. Новые образовавшиеся пары не зависимо от возраста первое время ходят за или под ручку, позже это проходит.

Прохор Куропаткин

А почему сегодня куча народу фотает самиисебя и везде ?)))....через некоторое время тоже кто то задачи вопрос ,почему?

Валерий Егов

Спокойная, статичная поза. Им же нужно было несколько десятков секунд так стоять.

Тот Самый

Готовили руку, чтобы поймать вылетевшую птичку))

Лариса

Долго по ходилось стоять. Какая-никакая опора.

0Лег Ткаченко

Кто- есть КТО

Алексей Малахов

Выдержка длинная. Так устойчивее замереть.

Се
Сергей

Те нравы, то мировоззрение, те правила...

Андрюшка

в те времена на попу было не прилично

Ал
Алексей

еше и с мертвяками фоткались...

Таша

Ничего себе 😵

Ал
Алексей

да

Таша

Жуть

Ал
Алексей

если на старой фотографии видишь тело с пустыми глазами не удивляйся

Таша

Даже смотреть уже не хочется

Ал
Алексей

мда уж

Телефонист Вася.а

А,что надо было положить?член?

Vesna Весна

Ну, ну

Телефонист Вася.а

Вычисляешь меня по комментариям?я,помоему не скрывал,что бухаю.я,не нахожусь здесь для завязывания отношений.поэтому и не вру.( Хотя в этом,я проффи).

Vesna Весна

Если ты не заметил, ты у меня в друзьях, а это значит что все твои комменты у меня выпрыгивают безусловно. Я никого здесь не вычисляю, территорию не мечу, а просто общаюсь с теми с кем мне интересно. В том числе включаясь в чужие диалоги, где комментируют друзья. И ни чего больше!!!

Телефонист Вася.а

Да,я только рад.о чем,ты говоришь?простишь меня,если обидел?ну пожалуйста...заносит меня иногда.

Vesna Весна

Да, ладно, не грузись 👌

Марк Аврелий

тренд такой был...типа это мой

Таша

А если это женщины

Марк Аврелий

моя подруга

Де
Дездемон

Стоять долго- уставали...)

Таша

Их не фотографировали что ли, а рисовали?)))

Де
Дездемон

Выдержка большая была...)

Таша

Завидное терпение ))

Де
Дездемон

))) у фотокамер говорю выдержка большая была раньше...)))

Купюрыч

Помечали собственность

Таша

Ого

Аг
Агент

унижали и доминировали

Таша

Не похоже

Таша

Что это за шифровка?)))

Егор

ниско голову наклоня

Ал
Александр

родство подчеркивая

Марина Шин

ПОКАЗЫВАЛИ-ЭТО МОЁ

Владимир

и сейчас кдадут

Valentina Drapak

Символ дружбы.

Вася Васильков

Атнужно ногу)?