Jay Roosevelt

Если ничего не станет, откуда появиться ничего, если из пустоты тогда откуда появиться пустота ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Давно все ясно - от Бога, или Вселенная нами заправляет - кому что ближе.

Александр Дикий

Я думаю этот вопрос, когда всё исчезнет...перестанет быть актуальным))))

Андрей Минин

Из ничего возникает ничто, а пустоты - пространство; оно и есть ничто

Наталья Мещеренко

В пустоте есть ХАОС,в нем все опять соединится и пойдет развиваться.

Сергей Матвеев

Пустота подразумевает пространство, а пространство - уже не ничто.

Ирина Кузнецова

пустота - это и есть ничего. Пустота не появиться, ведь она уже есть

Onegina N.

Из космоса черная дыра-))))слыхали про такую? Вот трассах затянет.

Jay Roosevelt

Космос откуда, откуда бесконечность ?

Onegina N.

Почитай Циолковского,у него все там про это написано,

Jay Roosevelt

Если вы об этом читали почему не можете дать ответ ?

Onegina N.

Я обэтом не читала мне почему то про космос никогда неинтересно было,но я знаю сей факт , что про это знает Циолковский.

Jay Roosevelt

Да мне тоже космос особо не интересен.

Ю*
Юлия ****

скопируй ссылку и посмотри этот фильм

Юрий Степанов

-1 +1= 0 Это пустота? Вот и получается, что пустота пустоте рознь.

Гортензия Садовая

Извилина моя напряглась ...... в пустоте ничего не появилось

Алёнка Лаер

не запасайся этими вопросами, всё ровно ничего не узнаешь

Ирина Решетова

абсолютной пустоты нет все равно что нибудь да останется

Гулбахор Гулбахор

NE nujno zadavatsya sliwkom gluboko voprosami, vsyo ravno tayni etogo I inogo mira nelzya predugadat

Ундина Морская

Это из ряда -что появилось первым -курица или яйцо

Реактивный Енот

Это вам к Витале Кличко... Мы до такого не созрели.

Jay Roosevelt

Согласен, там вечная пустота.

Реактивный Енот

У вас вопрос бестолковый, совершенный или несовершенный вид глагола, где там местоимение "ничего", где обстоятельство "ничего" - хрен поймешь.

Jay Roosevelt

)) эх ракета. Представь ни земли, ни звезд не будет - это и есть первое ничего, второе ничего это то что появиться из пустоты, например нет в мире нашем ничего, просто сплошной белый свет, от куда тогда и он появился ?

Реактивный Енот

Только не переводи в религию, пожалуйста.

Jay Roosevelt

Мне почему то не хочеться с вами дальше общаться, спасибо.

Евгений Лавровский Женат

Пустоты в природе нет. А ничто - это вариант нечто

Hanif Ganeev

Если глядеть в ничего оно начнет глядеть в тебя

Галина Сидорова

О... Это скорее тема для философского разговора.

Рафаил Бельгузов

Если ничего не станет и глупых вопросов тоже

Оксана Ляшук

Это, как курица и яйцо. Что вперед появилось.

Jay Roosevelt

Ученые какие то говорят что курица первая всё же появилась. Она эволюционировала из другого животного.

Оксана Ляшук

Сколько людей (и ученых), столько и мнений. Тут нет однозначного ответа.