Jay Roosevelt

Если ничего не станет, откуда появиться ничего, если из пустоты тогда откуда появиться пустота ?

Ответы · страница 4
Елена Кузьмина(Чулкова)

а от куда мир произошел?

Jay Roosevelt

Я не отвечаю я задаю вопросы

Елена Кузьмина(Чулкова)

так вот и ответ. говорили от обезьяны. потом нло. было что-то живое. что дало стимул дляразмножения и преображения в человека

Eva Destrukcija

батенька,а вы буддист...

Eva Destrukcija

а характер вопроса скорее буддисткого толка...

Eva Destrukcija

нет.. .я стараюсь не придерживаться религиозных конфессий

Ирина Миронова

подскажите,Ваш вопрос

Jay Roosevelt

Я вам ни чем не могу помочь если вы сами не начнете думать так как я

Татьяна Трубанос Князева

от пустомели наверно

Jay Roosevelt

Я ответов не даю сами думайте.

Владимир Забродин

Глобально мыслите!

Jay Roosevelt

Просто какоето зеркало бесконечности, все время чтото выходит из чего то.

Владимир Забродин

А Вы не пробовали более приземлённо?

Владимир Забродин

Удачи Вам в решении вопросов мироздания.

Виктория Павлова

ну вы прям филосов

Виктория Павлова

прям замкнутый круг ..из небытия

Jay Roosevelt

А небытие от куда ? Даже если представим что ничего нет, один например "белый" цвет как в матрице допустим, из чего появился белый цвет ?

Jay Roosevelt

Милочка ) ничего нет. Даже солнца. Тьма одна или свет. Кому как хочеться

Виктория Павлова

ну дура что с того значит из света и тьмы

Jay Roosevelt

Нет )представьте воздушный шар. Там внутри никаких объектов нет верно ? Верно ! Представьте что и такая же пустота во всей вселенной ничего нет обсолютно, как и откуда она появилась ?

Ирина Миронова

из пустого ничего

Jay Roosevelt

Я ответов не даю, сами думайте.

Ирина Миронова

не хочу, уже время позднее для обдумывания

Jay Roosevelt

У вас ведь дела, а то я позабыл.

Jay Roosevelt

Скажите честно почему вы всё еще пишите мне ?

Ирина Миронова

я отвечаю на Ваши вопросы. а Вы почему пишите

Виктор Марьянович

У кого лечишься?:-)

Jay Roosevelt

Можно не отвечать, просто пропустите вопрос.

Владимир Ракивненко

Словесный понос.

Jay Roosevelt

Это ваше мировоззрение, ваши мысли, и задуматься над этим Вас никто не заставляет.

Владимир Ракивненко

"Это ваше мировоззрение, ваши мысли, и задуматься над этим Вас никто не заставляет."

Jay Roosevelt

Раз сдесь задают вопросы и отвечают на них, почему бы и мне не задать вопрос и в свою очередь может смогу получить на него ответ.

Владимир Ракивненко

Ждите ответа, ждите ответа, ждите...

С(
Серафима (Лазарева)Рассадкина

Глупый вопрос

С(
Серафима (Лазарева)Рассадкина

Будешь задумываться о токой ерунде что то важное пропустишь в жизни

Jay Roosevelt

Вы такая смешная, это не вопрос всей моей жизни, я не ломаю над этим голову, здесь хотят вопросов так я его задал, отвечайте если есть желание. Нет желания можете пропустить, но вы не поленились и написали то о чем думаете, думаете в основном о глупостях.

Елена Мансурская

что вы ищете

Jay Roosevelt

То что порождает ничего из пустоты.

Надежда Смирнова

Из ничего

Jay Roosevelt

А пустота от куда взялась ?

Надежда Смирнова

Да я уже поясняла, что из ничего!

Jay Roosevelt

Тогда ничего и пустота взялись из чего ?кроме пустоты и не из нечего ?

Надежда Смирнова

Сложно-то как! появилось и слава богу!

Jay Roosevelt

)) конечно слава Богу и это правильный ответ с одной точки зрения еще есть ответы с научной, он был сложным ответом но грамотно поставленным.

Жандос Жалборисов

из ничего

Jay Roosevelt

Мне это напоминает зеркало в зеркале, а последняя точка отчета есть ?

Jay Roosevelt

И опять мой вопрос посмотрите, который выше.

Жандос Жалборисов

это вопрос в вопросе без ответа

Onegina N.

Ты достал

Jay Roosevelt

Вы не обязаны отвечать, можете остаться при своем мнении

Зи
Зима

Из ничего

Jay Roosevelt

Ахаха, мне тоже, следующий !

Артем Гусев

Я повсюду

Jay Roosevelt

Ты Артем Гусев, я тебя даже не знаю, а говоришь повсюду.

Люда Копосова

Из ничего

Люда Копосова

об этом знает только Бог Творец

Ирина Пестова

бактерии

Jay Roosevelt

Я вас не просил материться )

Jay Roosevelt

Да написал первую чушь которая пришла в голову, потому что и вы даже не подумав написали ответ.

Айдана Адилевна

Из хаоса

Jay Roosevelt

Где стены этого хаоса ? Просто сама мысль о том что он был и есть всегда, что не могло быть иного.

Айдана Адилевна

Мой мозг не хочет сегодня Философствовать, давайте завтра продолжим дискуссию

Cергей Матюхевич

из хаоса

Jay Roosevelt

Хаос от куда то тоже взялся в свое время ?