Ко
Константин

Человека некомпанейского, не хотящего с вами пожрать перед сном ,стоит ли считать настоящим спутником жизни?

Ответы
Екатерина Лю

Самый компанейский в жизни насчёт пожрать - это кот. Он не скажет, что я толстая корова, и ночью, если я пойду перекусить, он пойдет со мной и будет вместе со мной жрать! 👍😾

Владимир Кузьминых

Рассмешили....а я ведь буквально полтора часа назад звал разделить со мной трапезу мою вторую половину....и не нашёл отклика.....)))))

Ко
Константин

Вот ведь какая..а обещала и в горе и радости))))

Владимир Кузьминых

)))))улыбнуло.....у вас прекрасное чувство юмора, Константин!!!!....УВАЖАЮ!!!!.....в этом похож на вас....)))))

Владимир Кузьминых

Спокойной ночи!!!))))

Ко
Константин

Спокойной ночи

Владимир Кузьминых

Спасибо!

Ко
Константин

Все нормально

Елена Якимова

Жуть! А ведь клятву давали! В горе и в радости, в здравии и болезни, в богатстве и бедности! За стол, значит за стол!🤣

Ко
Константин

Умница))

Св
Светлана_Светлана

А если люди на Правильном Питантии (ПП) или гурманы? ИМораль: всегда надо искать того кто разделяет не убеждения.

Ко
Константин

А если с юмором?

Св
Светлана_Светлана

Жрите на здоровье

Ко
Константин

Спасибо

Irina Bogomolova

перед сном кушать вредно.ну а если не любите—зачем это вам?с едой или без?хотя практичность—это немаловажно.

Ко
Константин

Ясно с юмором туго

Irina Bogomolova

Сегодня да,как то туго.депрессую.

Ко
Константин

Бывает

Сара Фомичева

Может быть, человек следит за своей фигурой. Перед сном нельзя кушать. Лучше утром поесть. 🙂

Ко
Константин

Может)))

Алла Лукинова

Не стоит. Спутник жизни, даже если не ест перед сном,- захочет посидеть рядом. Он ведь спутник

Ко
Константин

Так то да

Алла Лукинова

Конечно, причем искренне захочет

Ко
Константин

Хорошо

Тамара Ромайдо

а чего сразу пожрать,тем более перед сном,я не ем после шести часов,мой ничего не говорит

Галина Коровина

Нет конечно, какой это спутник, святое дело пожрать перед сном, а он оказывается.😀

Ко
Константин

Гад

Галина Коровина

Однозначно.

Валентина Кудрявцева

Есть перед сном ,значит сон будет неважным. Каждый выбирает, что ему больше подходит.

Павел Мерзликин

Ни в коем разе. А ежели еще и выпить откажется - "анафеме" придать безотлагательно.))

Ко
Константин

Точно)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ и НАОБОРОТ то же верно 🖼

Ко
Константин

Это его год либо?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

либо ИДИОКРАТИЯ

Ко
Константин

Красиво сказала как песню пропела)

Марьям Безрукова

Я могу тайком, одна слопать, а моя вторая половинка, пусть сопит у стеночки..

Марьям Безрукова

Нет спасибо, от незнакомых мужчин, я шоколад не принимаю. Спасибо

Ко
Константин

Надо было знакомиться

Марьям Безрукова

Придет время можно познакомиться.

Анель

Можно, если он принимает вас таким,какой вы есть.. со всеми вашими бзиками

Любовь Пеночка

Стоит. Ну не хочет человек! Чего ж его сразу из спутников то вычёркивать?

Ко
Константин

Пеночка добрая)))

Ко
Константин

Хорошо

Ки
Кисуля

Почему сразу пожрать... я может выпить захочу... или партию в шахматы...

Ко
Константин

Импровизации приветствуются))

Валентина Прозорова

Да если этому спутнику вредно для здоровья, ешьте сами на здоровье!!!

Ко
Константин

Рано о хвори

Ко
Константин

Другое дело

Ко
Константин

Спасибо,ни разу не был

Вера Петроченко

конечно нет,спутник ,должен рядом и все выполнять,что и его звезда

Ко
Константин

Ясно))

Юрий Ерилов

Я два дня сюда не заглядывал... Не узнаю обсуждайку! Что случилось?

Ко
Константин

Посмотри

Юрий Ерилов

Куда смотреть? Пока только вопросы читаю и размышляю!

Надежда Тихонова

Надо с этим смириться,у каждого могут быть недостатки🤣 🍷

Ко
Константин

Ага