Саша Солдат

Интересно...а животное(собака,кошка) знает,что оно-животное?🤔

Ответы
Alisa Warshavsky

А с каких пор мужчина стал считаться человеком?? Посмотреть на русских, так даже их умение ходить вертикально и хамить, не подтверждает их человеческое происхождение...

Alisa Warshavsky

Проецирую, ??! Нет, я живу в стране, где доносы не в чести! А какова подлая русня, я в курсе!уезжала с детьми и знала, кто и о чем писал доносы на меня!!!! Так что, маня, не будь обыкновенной стукачкой, за гречку ... вы же, в массе, дешёвки.....и я, ну совсем не нуждаюсь в твоей копеечной жалости!!!! А злоба твоя, признак психического нездоровья! Не просто же так из чудовищного государства, сделали такой же чудовищный конц лагерь!!!! Остынь, пойди прими таблеточку, припадочная....

Ма
Маша

Где э ты у меня злобу увидела,бедненькая?)Я полна жалости к тебе)Нежности,тепла и заботы)Всегда жаль людей,потерявших связь с реальностью)Все хорошо у тебя,Алисочка?)

Alisa Warshavsky

Жалость, это вид зависти, причем самой низменной!! Так что, не злобствуй! Никто не виноват, что ты оказалась тупой, необразованной тупицей, ни к чему не приспособленной!... думаю что твои трудности, заслуженная плата за непомерную подлость твою и твоих соотечественников....

Alisa Warshavsky

🖼

Ма
Маша

🖼и вы угощайтесь))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
думаю, что они часто нелицеприятно о нас думают

Лариса

Ну, людям до животных ещё сто лет на карачках ползти.

Остап Бендер

это философский вопрос. У животного не спросишь

Саша Солдат

Согласен

Виктор Ш

Нет, но кошки точно знают, кто хозяин в доме!

Ма
Маша

Кот знает,что он хозяин в доме . Это точно

Саша Солдат

Круто

Ма
Маша

Ага

Саша Солдат

Ну а то...обнаглевшая серая морда

Ма
Маша

Да. И красивая)

Саша Солдат

Дай мне его на перевоспитание

Ма
Маша

Воспитывай других

Саша Солдат

Нет.Мне нужен,Муссон

Al
Ali

да, оно мне ответило что Саша ..тоже знает

Марго Беккер

спросии делов то?🤪🥴

Ли
Лида

Нет!

Максим Jw

Нет.