Валентина Рязанова

Когда Гайдар сказал , что у него нет денег на ремонт крыши музея его деда Аркадия ПЕтровича Гайдара писателя , погибшего на войне, я в гневе произнесла , Да чтоб ты сдох поганец ! Моё проклятие подействовало или бог наказал, что и народ обобрал и страну ограбил ? 🤔🤷‍♀️👵

Ответы · страница 2
Юрий Астахов

Такой мрази лучше было вообще не родиться

Света Дмитренко

и к тебе вернется бумерангом

Валентина Рязанова

Жду и никак не дождусь. Муж умер и душа умерла , я уже по меркам Пенсионного фонда долгожитель , мне восьмой десяток . Сначала не понимала почему в ПФ на меня волком смотрят.

Еп
Епифания

Вы правы, Яхве обобрал народ

Sh. S.

А вы верите в проклятия?

Валентина Рязанова

Не верю. Но совпало здорово !

Sh. S.

Что-то я не увидел в этом ничего хорошего. Он конечно, г@внюк ещё тот... Но желать смерти...

Александр Харитонов

Предал предков и страну

Ку
Кукулькан

Конечно из за Вас всё!

Andrea Andre

Мальчишь - плохишь

Sekach Dev

Поганец...

M К

😕