Марина Виноградова

Соседи рассказали: Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с другими соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей. В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснили, что он,поганец, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!

Ответы
Владимир Тамбовцев

Мало кто знает, какие коты умные. Но дураками прикидываются - куда титулованным актёрам. И ведь смотрит так, гад, что во взгляде прям читается"Хозяин, ну чо ты меня ругаешь? Я ведь просто кот...у меня мозгов-то - чайная ложка!" А отвернёшься - у него тут же на морде выражение "Ну и дурак же ты, братец!" И вообще - вы видели котов, запряжённых в упряжку и тянущих нарту?🤣😆

Марина Виноградова

очень знакомо,когда я приучала котят к лотку,девочки как-то сразу поняли,что ходить нужно только туда,а мальчик устраивал мне представления а-ля потеря сознания

Владимир Тамбовцев

Это они могут! У меня вон два негодяя дома, цирк каждый день

Марина Виноградова

у нас тоже хватает,то гостей полон дом - первый этаж,форточка открыта,приглашает столоваться местных бездомных котов и кошек

Владимир Тамбовцев

В начале 90-х был у меня кот Венька. Ухоженный такой, зараз, лоснящийся, окраса "маркиз". Так привёл домой, на 3 этаж, подругу со двора...хххосспидя! Драная, хромая и одноглазая! И сидел, чинно обвив хвостом передние лапы, глядя, как она давится из его миски. Любовь зла...

Александр Гусев

Вы его не поняли. Он просит, чтобы его взяли к себе. Он хочет с людьми в доме жить. У нас кошка такая. Мы её на даче кормили, а она просилась в дом. Мы это через год поняли, когда она зимой нас встречала, прыгала на руки. Умнейшая кошка. Замечательное животное. Уже который год у нас. Ни разу не пожалели, что взяли. А мышей на даче она нам и сейчас летом приносит.🙂

Марго Беккер

А что деелать, надо приспосабливаться к рыношным отношеениям!😁🤷‍♂️

Марина Виноградова

мудрый котяра

Вова С Кошкой

За ум и находчивость такому коту надо ещё и доплачивать доппайком.)))

Виктор Букатин

Предприимчивый, сцуко! Похоже в прошлой жизни был менеджером. 😉

Наблюдающий Из Нло

каких только дурацких "притч" люди не напридумывают

Марина Виноградова

не нравится - гуляй мимо

Наблюдающий Из Нло

сам решу, как мне гулять

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Наблюдающий Из Нло

бля-бля-бля 😁✨

Nikolai Glonin

Они же не использовали! так чего добру пропадать

Светлана Войцеховская

Да, коты кормятся в нескольких домах...они такие!

Сергей Радиевич Фасулати

В поведении котов и кошек это обычное явление.

Марина Виноградова

наверное,в прошлой жизни ты был котом

Сергей Радиевич Фасулати

Не исключено!

Юрий Соловьев

молодец котяра на всех мышей не напасёшься!

Евгений Антонюк

Спасибо этому дому, пошли с мышью к другому

Лёля Коцелайнен

Может он вообще с мышью контракт подписал

Марина Виноградова

не исключено

Вовочка Бакка

Интеллект голодным не оставит...Красава!!!

Ел
Елена

умница, интересно, бывают евреи- коты?

Марина Виноградова

очевидно,да

Ел
Елена

тоже так считаю

Валентина Пакшина

Пpедпpиимчивый кот, с хитpинкой😜‼️

Марина Виноградова

предпрниматель лохматый

Борис Алиев

И у людей такое встречается.

Информационный Ресурс

фантазёр - ты меня называла))

Гарри Трубников

Наивный, но честный кот.

Сергей

Самый правильный кот.👍

Марина Матвиенко

Сообразительный какой!