Legião Dos Sábios

Мне совестно говорить человеку во время беседы такую гадость, как "Не обижайся!", поелику, с теми, с кем я общаюсь, я о них лучшего мнения. Но; если я замечу, что человек обидчив, я с удовольствием меняю тему на более жизнеутверждающую. Как часто вам попадаются поганцы, употребляющие эту гнойную фразу? И действительно ли вы обижаетесь на того, кто это дерьмо вам озвучивает?

Ответы
Ин
Инга.

Могу написать:" Без обид?" Когда пишу открыто то, что хочу сказать. И не очень приятное для собеседника. Так снимается напряженность в разговоре. Но не всем.))

Legião Dos Sábios

" Без обид - это нейтрально-уличный вариант

На
Натали

Вообще не обижаюсь. Может единственно стать не интересно, тогда прощаемся

Legião Dos Sábios

При таком количестве людей, вернее, отребья без чести и свести, не мудрено быстро прощаться, не так ли?

На
Натали

Мне иногда интересно смотреть, как на вежливые слова в ответ на грубость они себя ведут)

Legião Dos Sábios

А мне не "интересно", когда плебеи корчат из себя благородных.

Изя Поцман

Я уже давно ни на кого не обижаюсь... Обижалка закончилась...

ОК
Оксана Кочетова

в моем окружении таких людей нет и это о чем-то говорит

Legião Dos Sábios

O tempora, o mores! 😂 😂 😂

Анна

О, как вы правы!!!)))

Анна

скудоумие пока в массах.... увы

Legião Dos Sábios

Лет 20 назад не замечал этого за массой.

Анна

были другие ценности и приоритеты