Irada Roza

- Какой скандал!
Петух однажды лебедю сказал
-Есть у меня гарем прекрасных жён,
А ты, смешон ! Одна жена! О, я не смог бы петь, А ты , я слышал, за неё - на смерть
Пойдёшь, и это правда или слухи хлева?
- Да , у меня одна жена, не курица,
А - королева!
Ответил лебедь и без лишних слов Уплыл...его ждала любовь.Кто прав из них?

Ответы
Александер Борисович

АХЕРЕТЬ!!!!!!!
Польская пивоварня The Order of The Yoni. Они хотят запустить производство пива, внимание... на вагинальных бактериях! Материал для брожения уже взят у чешской модели Александы Брендловой. Как утверждают сами польские пиводелы, они разработали техноложи по созданию уникального пива, содержащего "квинтэссенцию женственности". По их мнению, секрет кроется в междуножной устрице. Точнее, в вагинальных бактериях, на основе которых можно делать пиво, на вкус напоминающее «танец с прекрасным ангелом». На производство вагинального пива пивоварня просит 150 тысяч евро. Деньги пойдут на производство, распространение, ингредиенты, рекламу, вознаграждение модели и прочее. Доставка напитка осуществляется только в рамках Евросоюза в течение 2-3 месяцев, так что к нам сие чудо не дойдет. В будущем, если идея привлечет финансирование, пивоваренная компания хочет заняться производством других сортов. Из пиздовых выделений блондинок, брюнеток, рыжих, с добавлением виноградного сока или чернослива, а также с экстрактами розы и пшеницы. Пиздец? Нет. Уже это не первый случай, когда бактерии из вагины становятся основой для еды. В 2015 году ебанашка приготовила йогурт с помощью выделений из своего лона. Позже профессиональная повариха и феминистка рассказывала в своем БЛОЖЖИКЕ)), как получить бесплатную буханку хлеба — нужно накухарить закваску из собственной промежности. Собснна, наверняка пивоварня взяла за основу именно ее идею.

В следующий раз, говоря фразу "Пиздатое пиво!", не забывай об этой новости и не говори так больше.

Вениамин Поликарпович

Белый лебедь дорожкою лунной
По зеркальной плыл глади пруда.
И в тени веток ивы плакучей
Белой лилии цвет увидал.
Лепестков он коснулся крылами,
Капли влаги легонько стряхнул,
В грезы тихо унесшись мечтами,
Возле лилии сладко уснул.
И припомнились сутки минувшие,
Где с подругой над лесом летал,
Где далеко так было грядущее,
И где смерть он в лицо увидал.
Злобный хищник двуногий с двустволкою
В камышах притаился в тиши,
Грянул выстрел, страшный и гулкий,
И подруга упала в глуши.
Вздрогнул лебедь и голову поднял,
Дрема мигом слетела с чела.
Ночь кружился над лесом и громко
Он возлюбленной имя кричал.
Не откликнулась, плавно взлетая
Ни с озер, ни из дальних полей.
Лебедь тихо вздохнул, умирая…
Вновь на небе он встретится с ней.

Irada Roza

Сейчас всплакну

Irada Roza

Нет захотелось

Кс
Ксения

Лебединая верность..это миф..разве что у лебелей-шипунов..остальные..как и все птицы.Утки и то вернее...Сколько охотники рассказывали-летела пара уток, в одну выстрелил...второй кружит ..ищет первого...а если в лебедя- то второй деру дает..и о паре своей забывает тут же.Я против охоты на лебедей..но в этом году вроде как разрешили отстрел-слишком их развелось...а они-где гнездятся-не дают другим водоплавающим строить гнезда...разоряют их...тем самым сокращают численность тех же самых уток...

Кот Макси

Кто прав из них? Конечно же, петух!
Ведь сказку лебедей сложили люди всё же,
А лебеди, не маскируясь тоже,
Имеют жён горааааздо больше двух.

Но нужно удержать людишек в подчиненьи,
Плодились чтоб, труды, налоги, быт...
Глядишь - вот дух свободы и убит...
Мораль, семья и прочие сомненья,

Которые, скотинку в стадо сбив,
Ведут её к концу, логично и бесстрастно.
Вот так - и неправдиво, и опасно
Жизнь убивает ханжеский сей миф... 😀

Irada Roza

☺️Б🙃

Артемий Мацнев

Лебедь прав. Так же, как и лев: Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Olga Bogdanovich

Любовь - занятное явленье
Кругом меня ее труды.
И доставляет наслажденье
Использовать ее плоды.
Любовь - великий дар богов
Его мы жаждем в дни сомненья,
В часы унынья и забвенья,
И в лихолетия часы.
Сей дар для нас как наслажденье,
Или благое подношенье,
Иль наказание небес,
Которое принес сам бес...

Яковлев Сергей

лебедь к сожалению бесполезная птица. Поэтому их практически в природе не осталось. А куры очень даже нужная птица. А то что они там свободной любовью занимаются, ну Бог им судья. А насчет того что лебедей меньше убивают - вот это заблуждение, их убивают просто так и в таком же количестве.

Manfred Fon Brauhish

Оба были правы, в жизни есть гармония, без этого не может быть жизнь, это есть суть и истина, это почти чистый тест на эрудиция. Если вам известно, что Пенелопа была женой Одиссея, а Елена - женой Менелая, ответ для вас ясен.

Manfred Fon Brauhish

Вы отлично справились вопросами, это черты гениальности..

Irada Roza

Скажем так...природа

Manfred Fon Brauhish

Это понятно

Irada Roza

Как?

Manfred Fon Brauhish

Биологический интелект(генетика, биохимия, физиология, ) , психологическому интеллекту ( культурный фактор, образование, социально - финансовый статус, семейное воспитание) .... Вы как относитесь, на земле , вселенной одно нация - это Человек???

Николай Костров

Сидят в баре Лев и Бык, Лев говорит , - Мне жена звонила надо идти , - Ты царь зверей, ты ЛЕВ а слушаеш жену, вон у меня их сколько в стаде , как скажу и так и будет ! - Слушая Жену свою, но не забывай, что она Лвица, а не корова

Владимир Макеев

На этот спор Орёл взирал,
и про себя он размышля:
На этот глупенький скандал
я с высоты раз пять наклал.
Чем тешить куриц, лебедей
Или других каких ляд..й
уж лучше гордо в вышине парить
с друзьями пить и не тужить

Irada Roza

Класс)))Хочу летать

Владимир Макеев

экспромты мой конёк;)

Irada Roza

Здорово у ВВС выходит

Manfred Fon Brauhish

Оба правы, ро своему, мир так устроен, без этого нет гармонии, очень красивая притча, почти чистый тесть на эрудиция, если вам известно, что Пенелопа была женой Одиссея, а Елена - женой Менелая, ответ для всех ясен....

Manfred Fon Brauhish

Как относитесь, на земле одно нация - Человек?

Irada Roza

А вы считаете по другому?

Manfred Fon Brauhish

Вопрос вам? Ваша концепция?

Irada Roza

Человек разумное существо.А нация то при чем?

Manfred Fon Brauhish

Социальный интеллект на земле существует, по этому мы различается, по политическим соображениям, по этому вопрос конкретно, ответ должен концептуально, и аргументы наполнены осмысленостю?????

Характер- Не Подарок

Мухи отдельно, котлеты- отдельно! У персидского шаха тоже много жён. И он не оставляет вниманием ни одну.Все они прекрасны! А у христиан не положено иметь больше одной... И они этим довольствуются)))))

cергей игнатьев

Запрыгнул петух на празднично накрытый стол и увидел жареного собрата под соусом из белого вина.
– Теперь я убедился, – дрожащим голосом воскликнул он, – что алкоголь в самом деле убивает!

Irada Roza

От неё никуда не деться.Люблю отсыпной

cергей игнатьев

у меня простая 5 ти дневка....

Irada Roza

Поняла.Не люблю в день работать. Я сова

cергей игнатьев

я сплю мало, но ночью...

Irada Roza

А мне надо много.Я соня.Но по вечерам ураган

Ботzман Барисыч

..видал я лебедей .. недалеко от места моего гребли..о видели бы вы ласты черные..каак ..?! вы не знали?! что лапы черные у них - увы.. я ждал большего изящества не на балете..

Да
Дарья

И не даром во все века
Лебединою верность зовется.
Я хотела бы лебедем быть -
Людям надо у них учиться
До последней минуты любить,
Верным быть, как красивая птица.

Cан Саныч

Мораль сей басни такова:Лучше уж с одной, в любви,но королевой жить,других не зная,чем не любя распыляться на других впустую семя проливая. (О!Даже стихом сказал)

Irada Roza

Надо же!!!!

Алексей Цыганов

Каждому свое по жизни-кому корова,курица,овечка;кому -королева,львица...как пелось в песне:лишь раз ведем мы под венец-кому поинцеса,а большинству мартышка!!!

Мери Стар

да оба - курица с лебедем не улетит, петух лебёдушку не догонит... каждому своё. хуже, когда выбирают не по себе, а потом претензии чинят - не такая(ой), вишь-ли!

Николай Луговкин

Наверно каждый прав по своему из них
Рождённый ползать ведь летать не может.
Петух тихонько топчет кур своих,
А лебеди. то же ,он видать вельможа.

Во
Водяной

Писать стихи я не мастак,
Но вот концовку написал бы так -
"Ответил лебедь и без лишних слов Уплыл. Петух притих
Кого ждала любовь? Кто прав из них?"

Во
Водяной

А это ещё как? Полигамность и моногамность я понимаю, а вот, что такое третье?

Irada Roza

Никак

Во
Водяной

В Ските жить что-ли?

Irada Roza

А что,есть такое

Во
Водяной

Бывает!