Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Просыпаешься с хорошим настроением?

410
61
0
Ответы
ВК
Валентина Кедина

да......... и причем всегда))))) я радуюсь каждой секунде жизни и благодарю всех, кто встречается мне на пути!!!!!! Благодарю всех!

0
0
Т@Ня
Т@Ня

если накануне не напартачил, если сны дурные не мучили, что может омрачить настроение с утра? - ни-че-го!

2
0
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Одно неправильно сказанное слово

1
Т@Ня
Т@Ня

но, чтобы его услышать или произнести, нужно сначала проснуться

1
HQ
Harley Quinn

Утро добрым не бывает )))ну первые 5минут ,которых вечно не хватает чтобы выспаться ,точно!

0
0
Артём
Артём

Прекрасное утро "мать-мать-мать" -повторило эхо

0
0
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Стараюсь с хорошим...но не всегда получается...

4
0
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Надо пытаться , один раз живём.

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Пытаюсь...

1
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

И как получается?

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Не очень...очень плохо сплю...бессонница...намучаюсь за ночь, утром как вареная...

1
Ирина Мыльникова
Ирина Мыльникова

Конечно. А как иначе? Зачем тогда просыпаться?

0
0
Галина Глаголева
Галина Глаголева

не всегда.очень устаю,поэтому и спиться плохо

0
0
ОИ
Оксана Исаева

всегда, потом какие- нибудь "умники" испортят

1
0
НШ
Надежда Шумова

Да, с отличным!

1
Палина
Палина

С каким ложишься с таким и просыпаешься

0
0
ВГ
Валерий Грибанов

Значит день пройдет под этим девизом

0
0
Виктор Шабля
Виктор Шабля

Все зависит от возраста человека...

1
0
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Самое главное выспаться.

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... потому что высыпаюсь...

0
0
НД
Николай Дубинин

Конечно , если не идти на работу .

0
0
Виктор Изотов
Виктор Изотов

И думаешь..,не испохабили бы.. 😄

0
0
Павел Простов
Павел Простов

в зависимости что было вчера.

0
0
АЧ
Александр Черников

нет. обычно просыпаюсь один.

8
0
АЧ
Александр Черников

Тогда - не известно, что хуже: просыпаться одному или с хорошим настроением.

1
Алёна Шалыгина
Алёна Шалыгина

Это точно

1
AV
Alex Volcov

утро добрым не бывает.........

0
0
Алёна
Алёна

стряпаю его сквозь сон)))

0
0
АА
Александр Андреенко

Разве иначе возможно!

6
0
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Возможно , и с этим сталкиваешься постоянно , ведь не зря говорят ,*встал с левой ноги*

1
АА
Александр Андреенко

Пока я не встречал таких (левоногих)

1
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Вам повезло , Вы счастливый человек.

1
АА
Александр Андреенко

И не сомневался в этом

1
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Я за Вас рада.

1
АА
Александр Андреенко

Благодарю Вас

1
ЗГ
Зумрат Гаитова

Да. когда сон хороший

1
0
Любовь Сыстерова
Любовь Сыстерова

Что мешает сну?

1
Следующая страница