Просыпаешься с хорошим настроением?
Просыпаешься с хорошим настроением?
да......... и причем всегда))))) я радуюсь каждой секунде жизни и благодарю всех, кто встречается мне на пути!!!!!! Благодарю всех!
если накануне не напартачил, если сны дурные не мучили, что может омрачить настроение с утра? - ни-че-го!
Одно неправильно сказанное слово
но, чтобы его услышать или произнести, нужно сначала проснуться
Утро добрым не бывает )))ну первые 5минут ,которых вечно не хватает чтобы выспаться ,точно!
Прекрасное утро "мать-мать-мать" -повторило эхо
Стараюсь с хорошим...но не всегда получается...
Надо пытаться , один раз живём.
Пытаюсь...
И как получается?
Не очень...очень плохо сплю...бессонница...намучаюсь за ночь, утром как вареная...
Конечно. А как иначе? Зачем тогда просыпаться?
не всегда.очень устаю,поэтому и спиться плохо
всегда, потом какие- нибудь "умники" испортят
Да, с отличным!
С каким ложишься с таким и просыпаешься
Значит день пройдет под этим девизом
Все зависит от возраста человека...
Самое главное выспаться.
конечно... потому что высыпаюсь...
Конечно , если не идти на работу .
И думаешь..,не испохабили бы.. 
в зависимости что было вчера.
нет. обычно просыпаюсь один.
Тогда - не известно, что хуже: просыпаться одному или с хорошим настроением.
Это точно
утро добрым не бывает.........
стряпаю его сквозь сон)))
Разве иначе возможно!
Возможно , и с этим сталкиваешься постоянно , ведь не зря говорят ,*встал с левой ноги*
Пока я не встречал таких (левоногих)
Вам повезло , Вы счастливый человек.
И не сомневался в этом
Я за Вас рада.
Благодарю Вас
Да. когда сон хороший
Что мешает сну?