Ду
Душечка

Если человек прекрасно адаптируется к любым обстоятельствам и хорошо себя чувствует при этом, он безличность? Гибкость ума и характера лишает его принципов и внутреннего стержня?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

как сказал классик: друзей, неизменчиво строгих к соблазнам изменчивых дней

Евгений Антонюк

С горы катится всегда легче, чем на гору взбираться.

Татьяна Морозова

гибкость ума и характер только украсят внутренний стержень и принципы...)))

Прошедшее Лето

Нет, просто его стержень отличается от стержня прямолинейного дуболома....

Та
Татьяна

Принципиальность не всегда нужна. Отсутствие конфликтности ценится выше.

Борец С Врагами

Вот так словами можно подменить положительное качество на негативное

Андрей Юлитин

Он без личности☝️ =так как он стал самим сабой а не фигурой в театре.

Андрей Юлитин

Асли бесталковый но сильный=вас бля не поймёш.....

Ду
Душечка

А, если бестолковый, но сильный, то ему нужен направляющие с идеями))

Андрей Юлитин

направляющие с идеями))=КТО?*🤗понял ВЫ

Андрей Юлитин

да я потому что с вами нельзя спорить =хоть и прав.

Ду
Душечка

Со мной можно. Я плохой спорщик))

Ни
Никто

Неправда......я хорошо везде адаптируюсь.но живу по своим правилам.....

Ду
Душечка

Я тоже такая. Поэтому, одиночка. Чтобы себя не потерять

Владимир Калеганов

Есть приспособленцы . И есть просто люди . Хорошие люди ! Не путать !

Ню
Нюта

психика пластична, для своих целей лишая себя привычного комфорта

Michael Lvovich Kunin

Как то все запутанно.Можно по частям и не так быстро.все в кучу

Michael Lvovich Kunin

встречаются два еврея-у одного под мышкой 10 литровая бутыль с желтой жидкостью.. Абрам- ты куда с утра с такой бутылью... Ой,Мойша- врач приписал сдать анализ мочи... Ну ,Абрам ,там надо всего то грамм 10 А мне ,что жалко пусть исследуют. И разошлись.И на обратом пути вновь встречаются и опять он ,же с той же бутылью. Абрам-,ну скажи ,за чем ты ее назад несешь ? Знаешь Мойша- там сахар обнаружили...Буду выпаривать.

Юр
Юрьевна

читала я у тебя этот анекдот на какой то страничке

Юр
Юрьевна

да я поняла..всегда же анализ мочи берут на сахар и кровь..

Юр
Юрьевна

да да..вы лучше меня знаете ,возможно.. правильно, я могу и ошибиться..

Michael Lvovich Kunin

А сейчас-индикатором. Раз и готово. Сахар в крови норма.

Алекс Венцель

Зато у него повышенная выживаемость вида в любых условиях...

Николай Митрофанов

Гений коммуникабельности. С таким можно и в космос и а ЗАГС

Алексей Гайдук

Наоборот, у него такой стержень что другие завидуют.

Ан
Андрей

Это хорошая характеристика для работников КОНТОРЫ.

Леди Мила

этот человек выживет в любых условиях, это полезно.

Ка-Валерчик Гузенко

Мимикрия ! И умение обстоятельства приручать ...

Аs Для К.

я стараюсь адаптировать ситуации под себя

Людмила Канивец

А мне кажется наоборот он личность!

Людмила Канивец

Имея ум и характер зачем приспосабливаться? Такой поступает так, как ему надо!

Он
Она

Я такая привиредливая......жесть

Z*
Z *Ирина*

А если у него есть стержень?