Victor Charyev

Жена мужу:

- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков... А что за Гена?!! Ты мне про него ничего не рассказывал - а каждый второй-третий звонок - от него или ему?!!

Муж:

- Дура ревнивая - во-первых, есси я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых - GЕNА - это ЖЕНА!!!

Ответы
Ирина Велижанская

Да..жена "хороша",а муж безграмотный-не знает как "ж" по английски написать!

Victor Charyev

😀👌

Любовь Долгих

прикольненько😀

Lana Berkut

спасибо за юмор.

Victor Charyev

👌

Любовь Фомина

😃😀

Victor Charyev

😀

Чудная.55 )))))

😂👍

Victor Charyev

😀

Ол
Ольга

😊

Victor Charyev

😀