Яна Ковалева

хочется ли вам выглядеть хорошо,при этом заробатывать неплохо,путешествовать?

Ответы
Мир

природа нам дает многое,что помогает Хорошо выглядеть.. и сколько нам нужно столько денег у нас есть..если хотим полетим в путешествие!

Яна Ковалева

спасибо за предложение! 🌹

Volkin Volkin

нет. хочется выглядеть как получится при это зарабатывать не прикладывая усилий, то есть на в отпуске !!!

Анастасия

да, только заработок предполагает работу. А на пассивной работе и заработок соответствующий.

Julius Caesar

вот "зарОбатывать" мне точно не хочется. я же не робот! кто как, а я рАботаю, а не рОботаю. 😄

Гульдарья Карабалина

Я вроде и так нормально выгляжу, а путешествовать тоже скоро собираюсь поехать.

Юл
Юлия

Выгляжу отлично, Деньги дело наживное. А вот путешествовать всегда за

Яна Ковалева

юля вариант зароботка вам интересно?

Яна Ковалева

напишите свою почту вышлю более подробно!юля посмотрите и решите!

Яна Ковалева

я работаю 5месяцев!!работа построена на построение структуры в сети!тоесть своей команды!выходит неплохие начисления и скидки!а подарков еще больше1!я сейчас нахожусь в декретном!но после декрета я на работу не выйду!буду заробатывать сидя дома !мне не нужно бежать каждое утро сломя голову на работу !я свободный финансово-независимый человек!советую и вам попробыаатьвы ни чем не рискуете!

Виктор Тисленко

Хотеть не вредно,но не всегда наши хотелки совпадают с возможностями.

Ган-Дон(Чирухин)

выглядим не плохо..денег хватает...ездить куда то не хочу...наездился...

Ган-Дон(Чирухин)

у меня служба..дома редко...

Ган-Дон(Чирухин)

военный отставник.но служу по профилю..

Ган-Дон(Чирухин)

времени мало постоянно ждёшь звонка мало ли что...

Ган-Дон(Чирухин)

хватит смайликов..ведь есть буквы...

Ган-Дон(Чирухин)

значит ты меня понимаешь..когда времени мало..

Виктор Бабаев

Нет если вокруг люди жывут в бедности. Мне кусок в горло не полезет.

Svetlana Ym

Хорошо выгляжу, не плохо зарабатываю, а путешествовать не люблю

Дмитрий Ляшенко

Желание выглядеть отлично, зарабатывать хорошо)))

Яна Ковалева

дмитрий тогда я могу рассказать как!

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Николай Левахин

естественно!! что я и делаю сам и другим помогаю...

Николай Левахин

фирма ШАНС предоставляет возможность пробыть 10 дней на острове Хайнань . За хорошую работу можно и за счёт фирмы слетать...

Николай Левахин

У Николушки в Одноклассниках спроси..

Антонида Ивашкина

А кому не хочется. Только мое время уже прошло.

Анатолии Юмаев

Об этом мечтают все, но не все этого достигают.

Maxim Kazlovski

Предпочитаю путь морального саморазрушения.)

Яна Ковалева

это очень плохо!ни к чему не приведет! 🙂

Енот Барсуков

нет мы все мозохисты мы хотим жить в какашках

Евгений Кашин

Да, но с путешествиями я бы пока по временил

Татьяна

хотеть не вредно..вредно не хотеть.. 🌹

Jemal Baravi

Но сначала надо найти мужа на Рублевке

Яна Ковалева

а чего вы так интерисуетесь?А?

Jemal Baravi

Может, потому, что и моя уже об этом задумалась!

Jemal Baravi

В своем вопросе вы не одиноки, уже в подворотнях кривые толки

Яна Ковалева

дайте жене такую возможность пусть попробует!и незапрещать!!11

Jemal Baravi

Я и вашему дам такой совет, пусть и он повидает белый свет

Василий Бабибулин.

ДАААААААААААААААААААААААААААА,а где?

Яна Ковалева

владимир тогда я могу вам помочь

Василий Бабибулин.

А по конкретней Яна что вас интересует?

Яна Ковалева

владимир я хотела предложить вам вариант зароботка всети

Василий Бабибулин.

А какой размер вашего заработка?