X Fox
X Fox

Я в Караганде, а ты?

1 039
153
0
Ответы
Вл
Влада

На Шри-Ланке! Подробный отчет с фотографиями на http://sexivirt.com/Group/Item/136

7
0
X Fox
X Fox

а мне отчёт твой ни к чему!!!

1
Вл
Влада

А, ты уже на пенсии..., жаль!

1
X Fox
X Fox

а мне не жаль

1
Вл
Влада

Значит угадала? На пенсии? Тогда тебе простительно!

1
X Fox
X Fox

до пенсии ишо далеко ... а чё та м тиресного?

1
Вл
Влада

А ленивый, как десяток мужиков пенсионеров! Нажми на кнопку и сам все сможешь увидеть и почитать, а не здесь глупостями ни о чем переписываться!!!

1
X Fox
X Fox

Лень мну

1
Андрей Брыляков
Андрей Брыляков

ваша водочка за 120 мне понравилась - наша сибирская горькая

0
0
Марина Кугаевских
Марина Кугаевских

Дом есть у каждого человека и не важно где он...

0
0
ВК
Василий Корольков

В пальто,в сандалях, с каской на голове!

0
0
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Так вроде такие в Караганде не водятся

0
0
ТК
Татьяна Калиновская

В Украине, вам можно позавидовать!

0
0
ЧВ
Чирков Владимир

рядом недалече, два локтя по карте

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

А из моего окна площадь .......видна!

0
0
Татьяна Казанцева
Татьяна Казанцева

по трассе павлодар- новосибирск

10
0
Татьяна Казанцева
Татьяна Казанцева

я незнаю

1
Ян Флориан-Гейер
Ян Флориан-Гейер

Да все здесь разные .... Уже убедился .....

1
Татьяна Казанцева
Татьяна Казанцева

у еня есть доказательства

1
Ян Флориан-Гейер
Ян Флориан-Гейер

А зпчем , я и так верю .....

1
Татьяна Казанцева
Татьяна Казанцева

домишко сгорел чем можно вещи деньги одежда игрушки

1
СТ
Сергей Титков

неужто в рифму нужно отвечать? 😄

1
0
Юк
Юка

😄

1
Сергей Дементьев
Сергей Дементьев

Я на НАРАХ!!!поеду на КАНАРЫ!!!!!

0
0
НК
Надежда Кандаурова

ох,и далеко тебя же занесло..:)

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

а я дома на втором этаже сижу

1
0
Виктор
Виктор

кукурузу охраняешь

1
Есен Бектемиров
Есен Бектемиров

Я то же где то в Казахстане

0
0
Ляззат Мухтарова
Ляззат Мухтарова

В Кызылорде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Роман Желтов
Роман Желтов

Хочете, прицелиться?)))

0
0
Н:
Настёныш :***

в Комсомоольске) 😛 😛

5
0
X Fox
X Fox

каком?

1
Н:
Настёныш :***

на амуре)

1
X Fox
X Fox

далеко Настена забралась!

1
Н:
Настёныш :***

не так уж и далеко)

1
X Fox
X Fox

всё сравнительно

1
Вера Муравьева
Вера Муравьева

Я конь в пальто а ты?

2
0
X Fox
X Fox

Конь????? Транси???

1
Вера Муравьева
Вера Муравьева

А что..?

1
Тимур Куанышев
Тимур Куанышев

Карагандинском обл.

0
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

А он конь в пальто...

1
0
X Fox
X Fox

?

1
Следующая страница