Я в Караганде, а ты?
Я в Караганде, а ты?
На Шри-Ланке! Подробный отчет с фотографиями на http://sexivirt.com/Group/Item/136
а мне отчёт твой ни к чему!!!
А, ты уже на пенсии..., жаль!
а мне не жаль
Значит угадала? На пенсии? Тогда тебе простительно!
до пенсии ишо далеко ... а чё та м тиресного?
А ленивый, как десяток мужиков пенсионеров! Нажми на кнопку и сам все сможешь увидеть и почитать, а не здесь глупостями ни о чем переписываться!!!
Лень мну
ваша водочка за 120 мне понравилась - наша сибирская горькая
Дом есть у каждого человека и не важно где он...
В пальто,в сандалях, с каской на голове!
Так вроде такие в Караганде не водятся
В Украине, вам можно позавидовать!
рядом недалече, два локтя по карте
А из моего окна площадь .......видна!
по трассе павлодар- новосибирск
я незнаю
Да все здесь разные .... Уже убедился .....
у еня есть доказательства
А зпчем , я и так верю .....
домишко сгорел чем можно вещи деньги одежда игрушки
неужто в рифму нужно отвечать? 
Я на НАРАХ!!!поеду на КАНАРЫ!!!!!
ох,и далеко тебя же занесло..:)
а я дома на втором этаже сижу
кукурузу охраняешь
Я то же где то в Казахстане
В Кызылорде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочете, прицелиться?)))
в Комсомоольске)

каком?
на амуре)
далеко Настена забралась!
не так уж и далеко)
всё сравнительно
Я конь в пальто а ты?
Конь????? Транси???
А что..?
Карагандинском обл.
А он конь в пальто...
?