Надежда Прокопьева

Бог не человек,чтоб ему лгать,и не сын человеческий,чтоб Ему изменять. Он ли скажет и не сделает?Будет говорить не исполнит? из какой глав?

Ответы
Люблю Linux

как вы достали проповедями... ну любишь ты Бога- люби молча. я не читал ни одной строчки ни из библии, ни из заветов, но знаю "не упоминай имя Божье всуе". и именно по этому я не ору на каждом углу о своей любви к Богу, в отличии от вас

Сергей Бойков

Бог это тот чьим именем или по его указке или под его покровительством (если конечно верить библии) Было убито столько людей, что злодеяния Гитлера, Сталина и ещё парочки таких же вурдалаков - просто детская забава.

Надежда Прокопьева

никто не лезет, ни в дверь, ни в окно, каждый выбор делает сам, кем быть буддист, мусульманин,и так далее

Сергей Бойков

- «Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что?! - Ой, извините, не с того начал... Вы верите в Бога?

Сергей Бойков

Вот в этом и вся ваша суть.

Надежда Прокопьева

у каждого своя

Ахтам Заманов

Честно не знаю. Но с какой стати для вас он будет что-либо совершать, сокровенные мечты и просьбы надо вместе с ним делать, творчески и совместно и главное с пользой не только для вас, но и других...

Надежда Прокопьева

Дары Святого Духа непреложны,Все, что дал Бог -уже не заберет,Но без любви служенье людям не возможно,Одна любовь растопит сердце лед.Ты видишь боль и возлагаешь руки,Чтоб Бог великий раны исцелил,Врагу не пожелаешь вечной муки, Ведь Бог когда--то и тебя простил.Отец Небесный, дай нам исцеления,Не тело наше--душу исцели,Пошли надежду в наше поколенье,Не знавшему твоей Святой любви.

Ахтам Заманов

Ну что же, здорово, исцеляйтесь и далее. и не забудьте получить от этого удовольствие...

Надежда Прокопьева

спасибо

Ахтам Заманов

да на здоровье, удачи

Галина Пироговская

прошла путь тернистый: бога и любовь... НИЧЕГО нет - всё ПРИДУМАНО. есть только ПРИРОДА , но и её я не понимаю - АУТИСТКА! пошлите меня к психиатрам - я работала в психбольнице 8 лет - заразилась!!!!

Эльдар Кудратов

(Библия, Чис.23:19) На эту же тему:
"Так и Слово Мое, которое исходит из уст Моих; оно не возвращается ко Мне праздным, но сделает, чего Я восхотел, и совершит, для чего Я послал Его. " (Исаия 55:11)

Иванова Пелагея

Если я и эту главу прочту, то наверняка превращусь в полного идиота!

Надежда Прокопьева

очень жаль, что вы так о себе говорите

Светлана Войтова

Можно выучить всю Библию наизусть, но так и не прийти к вере в Него

Надежда Прокопьева

Бог всегда нас окружает теми людьми,с которыми нам необходимо

Айгуль Баданова

не помню, библию в детстве читала сейчас не религиозна 👍

Эльмирза Алирзаев

библия наверное а Бог не человек всем объяснят надо

Юрий Жуков

достали с этим богом. идите в церковь.нет его тетка

Надежда Прокопьева

извините, меня, я вас только хочу попросить не произносит, что его нет,еще раз извините

Юрий Жуков

нету его и не было. не занимайтесь глупостями

Надежда Прокопьева

каждый думает как ему угодно, для вас его нет,для меня есть.Я васблагословляю.

Юрий Жуков

на што?

Надежда Прокопьева

на вашу жизнь, пусть в ней будет исполнено все то, что вам суждено пройти по жизненной дороге вашей.

Юрий Жуков

аминь!

Надежда Прокопьева

Спокойной ночи.

Ирина Миронова

Еврейские Писания.книга Числа .глава 23 стих 19)))

Надежда Прокопьева

да,верно

Ирина Миронова

Люблю Очень книгу Притчей 2:10,11.я задумалась:как может быть ,что знание будет приятно душе твоей? и поняла и прочувствовала такую вещь...Когда я читаю и понимаю,что это правильно и согласуется с моим пониманием мира, проникает в мой мозг и сердце...то мне так это приятно,и так согревает,как горячий чай в морозную погоду,когда тепло разливается по всему телу. Как кровь разносит кислород в каждую клеточку моего тела,так и тепло от истины согревает меня...

Надежда Прокопьева

Да, я вас понимаю,эта книга дает ответы на каждую ситуацию в нашей жизни,ведь мы эту книгу читаем с Духом Святым и Он нам дает понимание, а мне нравиться книга Екклезиаста, и книга Иова.

Ирина Миронова

Библия-моя самая любимая книга)))

Надежда Прокопьева

Книга мудрая и каждый раз читаю ее открывается по разному

Ирина Миронова

и для меня тоже))Мой младший сын читает уже не первый раз и каждый раз находит новые интересны мысли... и это для него большая радость,как и для меня. а ему 24..

Надежда Прокопьева

я рада что у вас такой сын, да будет он благословен во всех делах

И"
Издательство "полетджонатана"

Ничего не будет)) Судя по вашей логике...

Постников Игорь

Все можно принять, и жить отлично!

Надежда Прокопьева

Нам в жизни каждому даётся своя роль.
Одним--удача, а другим всё время боль.
Одним всегда приходится бежать,
Другим--их гнать, держать и обижать.
Иуда каждый раз готов ЕГО продать,
А ОН всегда обязан боль прощать.
Лишь тем Господь даст силы устоять,
Кто в трудный час готов других спасть.
Нам Бог дарует право выбирать.
Но всё же, я хочу вам так сказать:
"Давайте чаще будем сострадать,
Любить, прощать, жалеть и понимать".

Постников Игорь

А кто бога видел?

Наталия

Здесь курсы обсуждния библии?

Надежда Прокопьева

как вам будет угодно

Наталия

Тттак это вам не сюда. Религия и с.е.к.с...это личное, на публику не выставляется.

Mu
Mutomba

глава несет название - БРЕД!

Надежда Прокопьева

для вас возможно и БРЕД, а написано это Числа гл.23 ст19

Mu
Mutomba

Спасибо, запомню.. наверно

Надежда Прокопьева

много полезно и умные мысли можно найти в Библии, даже ответы на ваши ситуации житейские.

Mu
Mutomba

Библия не ответит на вопросы, скорее даст пищу для размышления, не стоит к ней так фанатично относится

Якобсхавн Фхтагн

да ну его . в а нус

Сергей Попов

ещё главы есть?

Сергей Попов

так чё я тепер должен?

Надежда Прокопьева

нет вы ничего не должны

Сергей Попов

Удачи вам

Надежда Прокопьева

Спасибо и вам спокойной ночи.

Сергей Попов

И вам всего хорошего

Елена Доманчук

ничего не знаю

Lesha Molchanov

глава 3 ......

Надежда Прокопьева

нет Числа гл 23-ст.19

Lesha Molchanov

не до читал еще

Надежда Прокопьева

прочтете еще

Lesha Molchanov

дай бог

Надежда Прокопьева

на все воля Божия

Lesha Molchanov

слава богу

.предлагающий Соскам...!!!!

Числа 23/19