Руфина

Доброго дня друзья....как вам олимпийские игры....?

Ответы
Алла

Так как-то ...что за биатлон без наших? Гонки на лыжах? "Золото" с таким отрывом на втором этапе больше 40 секунд....обязаны, казалось бы "схватить", и... провальный третий... Но не эти спортсмены виноваты!!!

Руфина

Вы правы..

Валерик

Всем гражданам России абсолютно пох?
Што в Пхёнчхуяме каждый русский -
Олимпийский лох!:-?

Руфина

простите не прочитала...

Валерик

А вы даже не знаете где проходит ОИ...

Руфина

Корея.. Южная и Северная.. Благодаря Играм. возможно они.. или у них наступит МИР,,

Валерик

Я про город

Руфина

и город напишем..Пхенчхане..

Валерик

Ну в гугле есть всё да

Руфина

И вас сейчас загуглю ..хотите.. смотрю каждый день.. гонки и календарь..

Сергей Б.

"...мы все надеялись на чудо.....но чуда что то нет покуда .. но чудо не произошло."

Руфина

Ещё не вечер...

Александр Байлыев

Отлично! Главное теперь, чтобы не нашли мельдония у хоккеистов и фигуристок.

Руфина

точно..

Карл Гронский

Здорово! А кое- кто кричал зачем туда ехать Поехали - и утерли нос недругам!

Руфина

правильно... не нужно прятаться от трудностей ..они меня закаляли только..

Сергей Колясников

В ДАНОЕ ВРЕМЯ ЭТО ДЛЯ БОЛЕЛЬЧИКОВ Я ИМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ И МНЕ ВСЕРАВНО

Руфина

Жаль ..

Сергей Колясников

ЭТО НЕ МОЁ НЕНРАВИТСЯ ЭТО МНЕ ГОНКА ЗА ПОПУЛЯРНОСТЬЮ

Руфина

просто ситуация сложная многие сильные.. остались дома .. молодёжь каждую победу посвящает.. ..тем кто остались дома.. первые победы ..даже бронза..нас золота ...Вяльбе МАМА- лыжниц плакала..от восторга радости...молодые ребята 21 год. боролись как настоящие мужчины..

Руфина

и На 50 км.. за спиной нашего лыжника сидел король лыжний.. за 1км как погнал и наш молодой ..все силы отдал за гонку...впереди.. пришёл вторым ...я говорю.. Он понял гоже нужно уметь..главное.... сидеть на хвосте.. то

Фк Энергополис Малыш Н.а.

хорошо русские только зря там были пустили тварей на нашу голову

Фк Энергополис Малыш Н.а.

россия никогда не была великой и в составе россии украина уже никогда не кам приползет на коленях простите старшие братья будит ну если розвалитс и по кусоч

Руфина

вы не уважаете себя...Пока..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да пока говорю на русском

Руфина

)

Виктор Чернаков

я рад за девочек и за хоккей а так надо разгонять ОК и ВАДА

Руфина

точно..

Руфина

доброго дня..

Руфина

благодарю..

Виктор Дудинский

Радует молодёжь и Леночка Вяльбе. А вообще грустно за нас.

Руфина

да есть чуть..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Наши могли бы и лучше выступить, но и это тоже не плохо.

Руфина

даже хорошо....

Петр Васильев

процесс идет...мы вчера были на двадцатом месте! УРА!

Руфина

всё таки .ещё не вечер...

Петр Васильев

да! и впере

Руфина

молодцы Вы..

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍 + 🍫🍱🍷😉

Руфина

Спасибо.. Я как бывшая спортсменка .. не могу смотреть без слёз...Гордость за страну.. как нас зажимают.. ...Наша молодёжь...отличные...орлы...

Нина Позднева (Мухина)

Радости не вызывают.Это не олимпиада спец лагерь.

Руфина

ок

Нина Позднева (Мухина)

ВЫ обиделись.Простите.

Руфина

ни капли .. готовить ужин.. нужно.. супруг топит баню..

Наталья Гришина

потому как с РОССИЕЙ обошлись просто --МОЛОДЦЫ

Руфина

не то слово.. и молодёжь. старается..

Наталья Гришина

ПРОСТО НЕТ СЛОВ---БРАВО!!

Руфина

сейчас девушки..жгут..

Наталья Гришина

НАША ДЕРЖАВА СИЛЬНАЯ

Руфина

мудро... так и есть..

Михаил Сапожников

Главное сохранить олимпийское спокойствие

Руфина

пра

Виталий Гончар

Это наши чиновники унизили страну и спорт

Руфина

Думаю спортивные.. поэтому остались дома.. а спортсмены старались как могли..!!

Виталий Гончар

Спортивные и не совсем, но участие в допингомании приняли многие, ну и заработали не хило

Руфина

Ведь поработали же..

Юрий Ерилов

Видимо, предыдущие наложили отпечаток...

Руфина

жизнь..

Татьяна Алексеева

нормально я не очень-муж увлекается

Руфина

Доброго дня.

Татьяна Алексеева

привет

Руфина

)))

Павел Смирнов

А ЧО, БЫЛИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ?ВО ДЕЛА!

Руфина

даже не заметили..

Валентин Чистяков

нет;это не соревнования!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

как знатьь Скорее борьба..

Валентин Чистяков

с кем ;с халуями амеров!?

Руфина

может да.