Руфина

Доброго дня друзья....как вам олимпийские игры....?

Ответы
Алла

Так как-то ...что за биатлон без наших? Гонки на лыжах? "Золото" с таким отрывом на втором этапе больше 40 секунд....обязаны, казалось бы "схватить", и... провальный третий... Но не эти спортсмены виноваты!!!

Валерик

Всем гражданам России абсолютно пох?
Што в Пхёнчхуяме каждый русский -
Олимпийский лох!:-?

Валерик

А вы даже не знаете где проходит ОИ...

Руфина

Корея.. Южная и Северная.. Благодаря Играм. возможно они.. или у них наступит МИР,,

Руфина

и город напишем..Пхенчхане..

Руфина

И вас сейчас загуглю ..хотите.. смотрю каждый день.. гонки и календарь..

Сергей Б.

"...мы все надеялись на чудо.....но чуда что то нет покуда .. но чудо не произошло."

Александр Байлыев

Отлично! Главное теперь, чтобы не нашли мельдония у хоккеистов и фигуристок.

Карл Гронский

Здорово! А кое- кто кричал зачем туда ехать Поехали - и утерли нос недругам!

Руфина

правильно... не нужно прятаться от трудностей ..они меня закаляли только..

Сергей Колясников

В ДАНОЕ ВРЕМЯ ЭТО ДЛЯ БОЛЕЛЬЧИКОВ Я ИМИ НЕ УВЛЕКАЮСЬ И МНЕ ВСЕРАВНО

Сергей Колясников

ЭТО НЕ МОЁ НЕНРАВИТСЯ ЭТО МНЕ ГОНКА ЗА ПОПУЛЯРНОСТЬЮ

Руфина

просто ситуация сложная многие сильные.. остались дома .. молодёжь каждую победу посвящает.. ..тем кто остались дома.. первые победы ..даже бронза..нас золота ...Вяльбе МАМА- лыжниц плакала..от восторга радости...молодые ребята 21 год. боролись как настоящие мужчины..

Руфина

и На 50 км.. за спиной нашего лыжника сидел король лыжний.. за 1км как погнал и наш молодой ..все силы отдал за гонку...впереди.. пришёл вторым ...я говорю.. Он понял гоже нужно уметь..главное.... сидеть на хвосте.. то

Фк Энергополис Малыш Н.а.

хорошо русские только зря там были пустили тварей на нашу голову

Руфина

Даже не мечтай ..дороже себе будет..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

будит рано или позно но будит

Руфина

Вот Украина как раньше будет в составе Великой РОССИЙ,.. так себе заруби на носу..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

россия никогда не была великой и в составе россии украина уже никогда не кам приползет на коленях простите старшие братья будит ну если розвалитс и по кусоч

Руфина

вы не уважаете себя...Пока..

Виктор Чернаков

я рад за девочек и за хоккей а так надо разгонять ОК и ВАДА

Виктор Дудинский

Радует молодёжь и Леночка Вяльбе. А вообще грустно за нас.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Наши могли бы и лучше выступить, но и это тоже не плохо.

Петр Васильев

процесс идет...мы вчера были на двадцатом месте! УРА!

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍 + 🍫🍱🍷😉

Руфина

Спасибо.. Я как бывшая спортсменка .. не могу смотреть без слёз...Гордость за страну.. как нас зажимают.. ...Наша молодёжь...отличные...орлы...

Нина Позднева (Мухина)

Радости не вызывают.Это не олимпиада спец лагерь.

Руфина

Нинуля ..всё не перечесть.. главное ищу единомышленниц.. по продвижению качественного товара Амвей.. сама уже 15 лет пользуюсь..

Руфина

на странице есть моя почта. если хотите познакомлю.. а так внуки внучки .. одни с отличием заканчивают другие собираются поступать.

Руфина

Кто со мной ..те все счастливые....

Руфина

тоже хорошо.. Доброго дня .

Руфина

ни капли .. готовить ужин.. нужно.. супруг топит баню..

Наталья Гришина

потому как с РОССИЕЙ обошлись просто --МОЛОДЦЫ

Руфина

не то слово.. и молодёжь. старается..

Михаил Сапожников

Главное сохранить олимпийское спокойствие

Виталий Гончар

Это наши чиновники унизили страну и спорт

Руфина

Думаю спортивные.. поэтому остались дома.. а спортсмены старались как могли..!!

Виталий Гончар

Спортивные и не совсем, но участие в допингомании приняли многие, ну и заработали не хило

Юрий Ерилов

Видимо, предыдущие наложили отпечаток...

Валентин Чистяков

нет;это не соревнования!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

как знатьь Скорее борьба..

Александр.

Нет знамя, нет полка! Не смотрю.

Руфина

Всё нужно выдержать.. не всегда коту масленница..

Руфина

Верно..без него.нет Будущего..

Александр.

Будущее есть,просто опять, дорогой ценой.

Alexandr Galkin

А болеть за спортсменов надо!

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷