Legião Dos Sábios

Чтобы визуально подняться над другими, то есть, выглядеть величественно, носите ведра на головах - испытано временем. Но! чтобы ведро не выглядело простовато, можете украсить его дорогими тканями и уреями. Ну и разумеется, отращивайте густую бороду до земли. 🖼

Ответы
Юлия Попова

блин я 150 см ростом мне надо три ведра носить, не лучше я так похожу

Legião Dos Sábios

они как раз 150! )))

Юлия Попова

хихи возможно я не знаю сколько они ростом,мне лично мой рост жить не мешает

Legião Dos Sábios

Путину тоже. )

Юлия Попова

я не Владимир Владимирович

Legião Dos Sábios

я так и понял

Ко
Колючка

😃😅