Ша
Шамиль

Сатана любит людей!!!

Ответы
Aleksandrъ

Опять сатана .Ну Шамиль опять своих шайтанов разводишь. Я скажу так есть инстинкты у зверей ,вот и человек унаследовал их .но у Человека есть разум превосходит млекопитающих. Так вот разум и эти инстинкты превращаются в сатану но не в прямом конечно в смысле

Люда Скиба

Как -то раз сатана сатана скучал И к солдатке одной постучал,А солдатка одна много лет жила, отдохнул у неё сатана.................Через год полтора ложками стучат может 5 или 6 сатанят..................

Снежана Пилипчук

Вопрос из серии любите ли вы деньги. Наверняка ответите что нет, но жить без них не получается. Ну и он по тому же принципу, людишек презирает, но выбирать не приходится.

Альбина Гребенникова

Смешные... все ждете от кого - то любви. Люби ближнего своего, как самого себя. Когда это научитесь, тогда и от страны не будете требовать

Ша
Шамиль

хорошо

Николай Серегин

Это люди любят завидовать,ненавидеть,лжесвидетельствовать...Если бы человеки этого не делали не было бы никакого Сатаны,он,это мы!

Ви
Виктория

Убийства по библии:Бог 2,476,633
Сатана 10,получается да,сатана любит людей)))А если серьёзно,все это чушь и про бога и сатану.!!Их нет!

Насима Гимранова

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?😋

Iosif Cojocari

А ты смотри на мусульман, они любят женщин? Если они на ровне с животными, и в жару заставляют носит чёрную одежду

Марина Шаталова

сатана любит их ошибки и греховные поступки. Он радуется, когда наш любимый господь по этому поводу печалится.

Елена Куприна

Да, он питается их Божественной энергией, которая присутствует в человеке с рождения, т. е. Энергией Души (

Ша
Шамиль

а как он это делает?

Елена Куприна

Подменяет истинные ценности интересом ко всему, что связано с Мамоной(

Ша
Шамиль

а Мамона это что?

Елена Куприна

Это стремление разбогатеть за счет других, забыв про Совесть и тд

Marina Nekrasova

он их ненавидит...по этому и вводит в грех...Господь любит людей..он им прощает все...дает шанс покаяться

Вероника Коробова

Никогда не думала об этом,но наверное ему то же надо забрать чьи то души для своего бессмертия.

Виктор Клименко

НЕ ТО ,ЧТОБЫ ЛЮБИТ . САТАНА ВЕДЁТ БОРЬБУ ЗА ДУШИ ЛЮДЕЙ . БОГ ВЕДЕТ БОРЬБУ , И ПРОТИВ БОГА САТАНА .

Василий Ушаков

Ага мучить и терзать. Да что ты все им интересуешся? он не достоин внимания. Всевышнего ищи.

Ша
Шамиль

просто сатана это я

Нина Долгуева

Люди -это работа Сатаны без перерыва и отпуска. А разве можно любить такую работу?

Альбина Хаялиева

Как и Бог.Разница только в том,что Бог целует человека в лоб,а Сатана в губы.

Ша
Шамиль

красивый ответ

Альбина Хаялиева

Спасибо.

Roza Karimova

Ну раз говорят " Бес попутал!" -значит Сатана тоже неравнодушен к людям.

Алексей

Люцефер? я думаю что да , он не злой , или вы про Аида спросили , тот нет

Ша
Шамиль

две сатаны?

Алексей

не так то он один , но имен у него много , и в соответствии характеры разные .

Надежда Кондратьева

Он их сам выбирает. Я работала няней так это были дети уже от сатаны

Валентина Вергилесова

А КТО ЕЕ ВИДЕЛ? Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА ЕСТЬ, ТАК ПРОСТО СКАЗАТЬ...