Дедушка Сережа

..."ещё недавно он гарантировал защиту олигархам и бюрократии.Теперь крупный бизнес теряет активы,чиновники под санкциями,а народ с каждым днём беднеет.В России сложились объективные предпосылки для госпереворота..."(с)

−6
Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Дело к референдуму идет)))

Дедушка Сережа

Мы уже на пеньках голосовали..

Arsen Beisenov

Продолжение следует........

Serg

Чушь. Это Вам так хочется.

Serg

Крупному бизнесу революция точно ни к чему! Ему выгоднее купить новую власть и заниматься своим делом

Сам Андерс'н

И кто будет это делать?

Сам Андерс'н

А как же предпосылки?

Сергей Владимирович

Увы, да!