Алексей Попов

Господа ,скажите только честно и без шуток если бы вам лично предложили провести встречу нового года под водой одетыми примерно как на фото ниже вы бы согласились ?🖼

−1
Ответы · страница 3
Александр

А мы там и "встречаем"!..

Алексей Попов

Да ну правда? И как и где?

Алексей Попов

Что прямо в костюмах и в платьях как на фото? Я бы тоже хотел если так!

Ванюшин Вениамин

Нет предела идиотизму

Алексей Попов

Идиотизм это у вас! Потому что вы остановились в развитии!

Сергей Кудряшов

Нет, там выпить сложно

Алексей Попов

Сложно ,но можно! С бутылки шампанское!

Се
Семён

Зачем мне такая муйня?

Се
Семён

Не, мне тюлений старт в Карелии в маю - достаточно.)

Serezha Tula Tula

я нет эти с ума сходят

Алексей Попов

Да ни чего не сходят ! Красиво! Как будь то в космической невесомости особенно красиво смотрится платье ! Вот на фото ниже и скажите разве это не красиво?🖼

Алексей Попов

А причём тут Бременски6е музыканты?

Евгений Бриг-Снежин

Ворованное счастье…
В жизни так бывает:
счастлив, но отчасти.
О Боге забываем,
и в омут дикой страсти
отчаянно ныряем… Алексей Лобачев

Евгений Бриг-Снежин

Птица в силках…
Как часто к желаниям нашим мы попадаем в плен.
Свободе жизнь назначает цену.
Философия свободы...
© Петр Квятковский

Олег Семиренко

Разок бы согласился.

Олег Семиренко

Просто на зимней рыбалке пргни под лед,спазу поймешь что тебя топит,воспоминания детства или фуфайка с сапогами.

Алексей Попов

Не знаю как на зимней ,но когда я купаюсь в костюме Я что в воде что вне воды в сухом виде разницы не замечаю в весе от слова ни как так как существует по моему 3 закон Архимеда на тело или предмет погруженный в воду!

Олег Семиренко

Я не развлекаюсь,купаюсь.Я ныряю за ракушками,ежиками да и просто нравится.Лучше в плавках,но сейчас гидрокостюм помогает.И Архимед вроде не против.

Алексей Попов

И что если не развлекаетесь! Как это может всё поменять ? Да ни как ! Что для развлечения чтодля

Алексей Попов

Что для не развлечения на то что в костюме если плавать разницы не будет!

Вадик Царв

Я на дебила похож ?!!

Алексей Попов

Догадайся? Я лично не считаю дебилами ,а просто креативные люди и мне лично нравится это так как одежду под водой ощущаешь по другому нежели на суше особенно красиво выглядят платья под водой благодаря своей юбке и вообще форме кажется что платье находится в космической невесомости или в каком то не реальном другом мире! Вот на фото разве это не красиво ведут себя платья?🖼

Вадик Царв

Без аквалангов . Слово креатив УЖЕ ДЕБИЛИЗМОМ ВОНЯЕТ !!

Алексей Попов

А кто сказал что без аквалангов?

Зинаида Бадяева

Не согласилась бы !!

Зинаида Бадяева

Я вообще с водой плохо дружу ,хотя в детстве научилась плавать - вернее держаться на воде - слегка плыть на спинке и простым стилем!

Зинаида Бадяева

Но под водой не представляю себе ничего хорошего !!

Петр

Нет. Сырости много.

Алексей Попов

Да ладно! Что не купаетесь,да?

Петр

Так тож в бане... Там пар.

Петр

🖼Как-то так...

Петр

Так, малость...
В основном пузо грею.

Алексей Попов

Ну и что при этом не сыро? А тут почему то сыро! Ведь разницы ,то нет!

Петр

Большая.
У меня жабров нету...

Алексей Попов

Так и на фото они без жабр ,но с аквалангом!

На
Наталья

думаю да.. а вы тут?!

На
Наталья

ну на сайте ли?

Алексей Попов

Ну раз я вам отвечаю то вопрос как я понимаю снялся, да? Наталья, скажите посмотрев на фото ниже раз вы согласны на такую встречу нового года какое бы платье для этого вы бы выбрали если бы вам предложили выбрать из тех, что на фото?🖼

Эл
Элина

Нее, не привлекает

Юрий Ласковец

эт про то шо ти под водой!!111

Алексей Попов

И что если я под водой то что слабак? По моему наоборот мало кто решится нырнуть в смокинге в воду да ещё и при честном народе! А мне легко! Да прямо в лаковых чёрных туфлях и в смокинге и рубашкой с воротом стойкой и уголками ну и естественно с большой чёрной бабочкой на шее!

Юрий Ласковец

ну дурь не запретишь.........было б чо плезное(((

Алексей Попов

ну дурь не запретишь.........было б чо плезное - Ну во - первых это точно не дурь! А это и есть полезное только ты его не видишь в следствии того что ты зомбирован и не оцениваешь критически данный опыт!

Юрий Ласковец

ну-ну...........у мя свой опыт. выстраданный

Ле
Лето

В теплом море если

Алексей Попов

И не только и в бассейне тоже! Так вы согласны? И если согласны удовлетворите моё любопытство ! Вот в низу фото платьев какое вы бы выбрали для этого ? Вопрос чисто теоретический потому что таких как на фото платьев нет ! Но нечто похожее на них есть!🖼

Ле
Лето

Такие платья будет мешать под водой. Но вообще, можно любое.

Алексей Попов

Ни чего не мешать ! Вот на фото им не мешает как видите! Так всё таки какое?🖼

Алексей Попов

Ну хорошо! Но лучше бы вы выбрали самое лучшее! И как вам фото подводных свадеб и невест?

Ле
Лето

Красивые фото. А платье не могу выбрать, они все одинаковые.

Алексей Попов

Да ну как одинаковые? Да все пышные юбки ,но лиф то разный и да даже фасон юбок разный и объединяет их только одно кринолин!

Бе
Белка

Говорю честно:нет!

Алексей Попов

Да ладно! Что вообще к ней не подходите и не пьёте?

Алексей Попов

Так я и второй раз спросил ,но вы не ответили!

Бе
Белка

Хорошо, поясняю. Воду пью. Но глубины в водоемах боюсь, когда-то в детстве тонула.

Алексей Попов

Я тоже и даже 2 раза и что? Да ни чего! Не боюсь и всё! Так что это просто ваши инсинуации с которыми можно бороться!

Бо
Борис

Нет! Не Ихтиандр я.

Алексей Попов

Ну и зря ! Интересно и красиво!

Бо
Борис

Жол Болсан!! (дорога свободная!!

Светлана Степанова

нет.утонуть можно.

Светлана Степанова

не чушь.без аквалангов можно утонуть.

Алексей Попов

А кто сказал что без аквалангов? Это фото просто как пример того как предлагается провести праздник!

Характер- Не Подарок

Акваланги-то где???

Алексей Попов

Естественно вне кадра! Им дают подышать и убирают их из кадра!

О_
Олег _Хроменко

А на-х это нужжно ?

Алексей Попов

Рад за меня ? Это про что?

О_
Олег _Хроменко

Про то что вы дастали меня убеждать в своих вку4сах .

О_
Олег _Хроменко

Алексей Попов

Я ни кого не убеждаю ,а только говорю !

О_
Олег _Хроменко

Посчитайте сколько раз вы этим в меня тыкнули ?

El Fuego

за большие деньги

Алексей Попов

А бесплатно? Ради интереса хотя бы и получение новых эмоций?

El Fuego

я не экстримал и из подросткового возраста давно вышел

Алексей Попов

А причём тут подростковый возраст? По моему получать новые эмоции ,ощущения и учится и заниматься любознательностью ни когда не поздно! Если конечно мозги не закостенели!

Алексей Попов

Нет это не по моему ,а по жизни!

~E
~ Eva Lansca ~

А что там делать ?

Алексей Попов

В вопросе же написано! Встречать не обычно НОВЫЙ ГОД!

~E
~ Eva Lansca ~

Так а конкретно , что делать?

Алексей Попов

Одеть парадную одежду как на фото можно чисто по половому признаку женщина бальное или свадебное платье мужчина смокинг и лаковые туфли или фрак вместо смокинга и под воду с бутылками шампанского встречать новый год! А можно как в программах типа Один в один или как на балах нашей императрицы Елизаветы мужчина в свадебном или бальном платье ,а женщина в смокинге и лаковых туфлях или во фраке мужском и под воду с шампанским встречать новый год!

Ил
Илья

Не умею плавать.

Алексей Попов

А для этого и не надо уметь плавать в в этом смысле слова! Погрузиться можно легко на дно ,а после просто ходить по дну пешком!

Ил
Илья

Моё не умею плавать может быть влечь за собой боязнь находиться под водой.

Ил
Илья

Травма левой руки не даёт плыть, только держаться на на воде.

Алексей Попов

А под водой этого достаточно!

Алексей Попов

Зачем ? Я же про встречу нового года ,а не про бракосочетание!

Ил
Илья

На встречу нового года под водой я бы не согласился.