Алексей Попов

Господа ,скажите только честно и без шуток если бы вам лично предложили провести встречу нового года под водой одетыми примерно как на фото ниже вы бы согласились ?🖼

−1
Ответы · страница 6
Иzя Шниферсон

Нет

Алексей Попов

Почему? Ведь это как минимум интересно и получишь новые ощущения!

Иzя Шниферсон

Эти ощущения могут быть не совсем хорошие😁

Алексей Попов

На 100 % не только хорошие ,но и прекрасные!

Владимир Панов

нет

Алексей Попов

А почему только на суше? В воде или под водой тоже прикольно и главное не обычно то есть не как серость типа как у всех!

Владимир Панов

Кому прикольно тот пусть и делает так

Алексей Попов

А это разве выпендривание? Нет! Это просто альтернатива серому празднику!

С К.

Нет

С К.

Не нормальная среда обитания для меня.

Алексей Попов

Что не купаетесь или не ныряете? Странно а я считал что это делают все !

Алексей Попов

Да легко! Я люблю нырять и плавать!

Иван Иванов

нет

Иван Иванов

На диване лучше. 😄

Алексей Попов

Глупо ! Так же намного интереснее и красивее! Особенно красиво платье !🖼

Ол
Ольга

нет

Ольга Огородник

нет

Юрий Юрьев

Нет

Даниил ....

Да

Алексей Попов

Пока сам! Но мечтаю чтобы встретить девушку которая так же купалась со мной!

Алексей Попов

Конечно! Знаешь как это классно! Не передаваемые ощущения ! Когда купаешься в костюме после выхода из воды мнут за 20 чувствуешь что уже рубашка почти сухая а пиджак мокрый! А про свадебное платье на подобие тех что на фото в низу и говорить не надо! Сохнет быстро! И плавать в них удобно!🖼

Алексей Попов

Да был опыт один раз на одном весёлом мероприятии ! Мне понравилось! Да был ряженным и прыгнул в бассейн и после всех кто попадался особенно опозданцев купал ради шутки!

Даниил ....

Девчонкам раскалываешь о своём увлечении ? Как реагируют?

Алексей Попов

О каком увлечении? Что я купаюсь в одежде? То да ! И ни чего сначала спросят ,а потом после моего объяснения относятся нормально!

Ирина

👎

Алексей Попов

Зачем догадываться?7 Сами скажите!