Ла
Лапуля)

Сколько шашлыка ты можешь съесть за один раз?)😋

Ответы
Андрей

На днях жарил шашлык -мяса всего было 800гр ну думаю хорошо перекусим так привезли домой я вечером ещё поел а утром доели -а казалось мало не хватит

Sekach Dev

Не всегда шашлыки бывают удачными... бывает пригорят или сыроваты... Я, больше по чебурекам... 7 штук за один присест, а если с водочкой, то больше...)

Ка
Катя

Обожаю, но пару кусочков, в том и манкость этого блюда, предвкушение, организация, приготовление, проба и все)

Тунгуг *

Я живу рядом с озером и каждый день тут компании которые жарят шашлыки поэтому я ненавижу запах мяса

Тунгуг *

Хорошо хоть рыбу никто не жарит и она мне до сих пор не надоело

Таинственная Незнакомка

ПРиветствую, друг Тунгук!)

Тунгуг *

Привет подружка

Таинственная Незнакомка

Пошли болтать в ЛС!)

Тунгуг *

Ну давай

V-Враг Незалёжности - Z

самое интересное ,что когда сам делаешь шашлык или мясо на шампурах то много не съешь,не хочется.

Кот И К

если просто есть.....то один -два шампура..а вот если закусывать....то пока водка не закончится..))🤣

Са
Саша

Без алкоголя одного шампура хватит.Если с алкоголем то смотря сколько его)

Veleslav Yarumar Vran

все шампуры с мангала... именно шампуры и мангал - какой там нафиг шашлык 😁

Граф Пупыркин

Я не очень то кухню кавказцев и азиатов у нас у русских своя богатая кухня

Сн
Сняжинка

раньше палки две а теперь и одну не осилю и ваще больше нравятся стейки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а сколько грамм у тебя ?? сколько шампуров -?? примерно грам 200 схаваю!!

Александр Евченко

несите проверим и водочку прихватить не забывайте

Вл
Владимир

Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку...😜

Дедушка Старенький

Смотря насколько голоден и сколько есть самогона.

Ка-Валерчик Гузенко

Три шампура , среднего размера , как нефиг-нафиг !

Madam Duval.

Две,дальше не лезет,думаю пять минимум😂🤣😂🤣

Madam Duval.

Ага сама в шоке глаза хотят а ни фигааа)))))

Рытzарь Дня

странный вопрос..а сколько у меня есть времени?

Ла
Лапуля)

А сколько времени вам понадобиться чтобы наесться??))

Рытzарь Дня

чиста мясо или все прочее тоже?

Ла
Лапуля)

Просто шашлый

Ла
Лапуля)

Шашлык*

Рытzарь Дня

а что значит - за один раз??

Ла
Лапуля)

За один приём..на обед например

Рытzарь Дня

ага..уже понятнее...то есть за час..нууу...ээээ..грамм триста чиста мяса

Ел
Елена

Пару кусочков и обязательно с овощами свежими.

Юрий Скарницкий

Сделать бесконечность , а съест пока пробую.

Вечность

За день могу съесть один сам одного барана