Светлая

Какую тему Вам интересней всего тут обсудить?

Ответы
Александр Sgibnev

Как-то один профессор (не запомнил его фамилию) на конференции по вопросам «старой», Русской орфографии сказал: «Сейчас мы должны спасти нашъ языкъ, и онъ спасётъ насъ». Не раз вспоминались эти слова! Поистине, реформа Русской орфографии 1917-18 г. сопоставима (в каком-то общем смысле) с такими преступлениями, как убийство Царя, являющегося, по учению Церкви, символом Господа Бога.

Pr
Progressor

Вы всерьз думаете,что здесь возможно что-то обсуждать?То что я наблюдаю,это то что почти каждый второй диалог переходит в какой-то бред с элементами варварства,безнаказанного хамства и не имеет никакого смысла.Очень редко встречаются люди способные к нормальному общению.Печально,но факт!Я все реже и реже захожу сюда...

Константин Кривцов

Как у чукчи - лесом еду ,лес пою..степью еду - степ пою..то есть спонтанно,что придет в настоящий момент..

Светлая

Наш человек🙃😜

Владимир Пономарёв

Светлая ! А вы кто и откуда? А тема меня интересует одна- ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. А вас?

Владимир Пономарёв

Эдуард Есин

Тема может возникнуть внезапно любая.Многое зависит от собеседника.

Игорь Алфеев

Почему люди верят в недоказуемое, а очевидного не видят в упор.

Александр Игрицкий

Как шьют спортивные мячи, если все швы направлены внутрь?

Елена Шитикова

Я видела на фабрике детской игрушки, как шьют мячи. Не спортивные, мягкие. Но из деталей, похожих на детали футбольного мяча.

Владимир Лебедев

Все, если собеседник хорошо понимает, что между строчек.

Светлая

👍💃😉

Телефонист Вася.а

Так потрендеть не о чем прикольные житейские истории.

Любовь Яворская

Совестливость-это достояние человека или его беда?

ვასო წილოსანი

🖼 зависит от собеседника

Михаил Сапожников

Можно ли добиться виртуального внимания женщины

Светлая

Или выпали из гнезда...

Михаил Сапожников

Упавший иэ гнезда становится легкой добычей

Светлая

... Для акул у причала?))

Михаил Сапожников

Век причала не видать

Светлая

Не зарекайтесь 🙃💃

Алексей Малахов

Как повысить стойкость лопаток первой турбины?

Владимир Безручко

.... какие к черту темы могут быть у Цитатников?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Меня интересует,ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА и ВСЕЛЕННАЯ!

Ми
Михаил

Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе

Николай Дубровский

Мне? Любую... Я всеядный. Вы кто по профессии?

Николай Дубровский

Совершенно секретно, наверное... Ну, тогда и не будем. А какие погоды у Вас стоят?

Светлая

Хорошие

Николай Дубровский

Жарко? Мороз не одолевает?

Светлая

Ни жары ни мороза-самое оно🤣

Николай Дубровский

Ну, вот и хорошо. Для прогулки...

Evgenij E

любую где я чтото понимаю😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Спутники плоские морского базирования.