Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почему не защищают этнических русских а только русско язычных/это народы говорящих по русски/Русский народ не прописан ни в одном законе Р Ф нет ни закона о русской культуре и закона о защите русского языка

Ответы
Ти
Тимуровец

Народы населяющие Россию татары,калмыки и тд и пограничные как узбеки, , таджики и тд, это русский народ, украинцы к русскому народу не имеют ни какого отношения.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а этнические русские

Ти
Тимуровец

Русские они и в африке русские.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

читай вопрос

Светлана Ахмедова

Спасибо за вопрос. Жириновский предложил давать гражданство тому, у кого хоть один родитель русский. Не поддержали его в Думе.

Ма
Майра

Слушайте. Кстати женщин тоже не любит говорит российского мужчину сводят в могилу жены. Сексом заниматься надо только для зачатия и это только верхушка айсберга его бредней

Светлана Ахмедова

Может, я не все слушаю. Обычно, только в новостях или политшоу

Ма
Майра

Видимо а я как назло нарываюсь

Светлана Ахмедова

Спасибо за мнение

Ма
Майра

Пожалуйста

Марат

Вы с фамилией на "ман" принимаете на работу? Нет! А с фамилией на "ко"? Принимаем! Коган, заходи, я тебя устроил.

Лариса

Копни русского - найдешь татарина. Русский - это не национальность. Это определение менталитета.

Александр.

Замечательный вопрос ,только где они "этнические русские"?А были ли вообще?

Ир

Он временем защищен и не нуждается во всякой хрени...

Fenix🇱🇹

Скажите тогда , как по-вашему чем они отличаются ?

Fenix🇱🇹

Что про че ? Я спросила чем этнические русские отличаются от русскоговорящих по вашему?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о боже русский он по паспорту русский арускоговорящие - это всеостальные что были республики

Fenix🇱🇹

А вы не думали , что вот вы пишите этнически русские , не понимая того что это означает . Этнически русские это люди имеющие в своих предках русских и разговаривающие на русском языке . Так вот , во многих бывших республиках нет просто графы национальность и отчества тоже нет , т.к семьи очень помешаны , там много разной крови . Например , я мать полунемка полуполька только что родилась в России и с детства жила в Литве , отец русский , дома разговаривали на 3 языках и кто я ? Я не отношу себя ни какой национальности, хотя я и являюсь официально признаным носителем русского языка . Нельзя так делить людей .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но так делят

Fenix🇱🇹

Это не правильно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош каждый народ имеет право

Людмила

это ширма для преступлений

Жа
Жанна

РФ это не только русские

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

читай вопрос

Людмила

🤝👍🌹🌹🌹

Вовочка Бакка

Верно подмечено...