Ку
Кукулькан

Бабушки! Пожалуйста! Перестаньте кататься с утра на метро!

Ответы · страница 2
Елена Жданова

Давайте им график составим...😀

Елена Жданова

Ага...тюремное заключение,в крайнем случае поселение...вот и метро освободится...Эврика!😀

Алина Маринес

Ты тоже будешь дедушкой.............

Ку
Кукулькан

они еле ходят! о какой работе Вы говорите!? ))))

Скарин Андрей

бабушки едут смотреть за внуками чужими стоит это полт ос в месяц наликом и никакого путина

Алина Маринес

Это же прекрасно, деловые бабульи!

Скарин Андрей

коннечно и нам не страшен злобный карлик с реформой

Алина Маринес

Хватит реформы, меня все устраивает!

Леди Мила

Так они едут с внуками сидеть.

Леди Мила

В муку химию не засунешь, а готовый продукт - кто знает, что напихают.

Ку
Кукулькан

мне бы Вашу уверенность )))) там и разрыхлители и противослеживающий агент и консерванты....

Леди Мила

А обычной муке нету, только молотое зерно

Ку
Кукулькан

зерно без пестицидов? своё? ))

Леди Мила

Не будь занудой!!! Уж точно, меньше, чем в покупном.

Алла Ковалевская

езди на машине и нет проблем...

Алла Ковалевская

значит на пару часиков раньше выходи из дома

Татьяна Байганова

к вашим внукам не надо ехать?

Татьяна Байганова

а у других есть и что тогда делать?

~E
~ Eva Lansca ~

так они в поликлинику едут

~E
~ Eva Lansca ~

конечно !! сейчас ведь всё централизовано ; либо едут с внуками сидеть

Ку
Кукулькан

детсадов уже нету что ли? ))

~E
~ Eva Lansca ~

Так родители зарабатывают денежки

~E
~ Eva Lansca ~

хотели . а если работает один , то денег не хватает

Баба Яга

А на автобусах, можно?:)))))

Баба Яга

Я бы попросила и за троллейбусы тоже:)))

Св
Света

Проблема нерешаемая)))))

Наталья Романова- Z

Прикинь? Если из пускать туда не будут? Одна ж Светка на работку ездить в вагончике будешь😀

Св
Света

И это классно))а то идут с тележкаими...куда??зааачем??

Наталья Романова- Z

скоро ...мы так.. будем...🤦‍♀️

Св
Света

...я пас.....я булу с утра отсыпацца.....))))))

Наталья Романова- Z

С тележкооооой?😃

Св
Света

Ага..ща.....с водителем телешки))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу!!! Поддерживаю

Сергей Остёрский

Им не спится и они загромождают собой метро в часы пик, когда рабочий люд едет на работу.

Жорж Милославский

А я не езжу на метро... тем более по утрам...

Ку
Кукулькан

они от этого не перестают быть ))

Лидия Куркина

А внуков куда деть

Лидия Куркина

Чтобы в руках закачки не таскать

Свет

Мешают тебе?

Свет

Мне не мешают. Я не езжу в метро.

Ку
Кукулькан

комфорт за место свободы? ))

Ал
Александр

яб тоже впробке полежалбы стоя 😌

Nadegda Grafova

А что так?

Ку
Кукулькан

Сколько живу, мне этой молодостью тыкают. 😁 Уверяю, если человек не уважает других, с возрастом это совсем не меняется. И я как то разучился уважать старость.

Nadegda Grafova

Я не тыкаю, я констатирую факт, что она (молодость) быстротечна. Душой еще девчонка, а движения более плавные медленные. Уверяю, что старушка (которая так мешает) думает иначе - как я хорошо и быстро бегу🤗 😉

Ку
Кукулькан

я не против того, что люди ездят на метро)))) Но зачем устраивать собой пробки!? Да еще с тележками!

Nadegda Grafova

Эх! Все просто, во времена моей молодости в нашем дворе было только 2 машины соседей Запорожец, Волга "Юрий Деточкин" и красная Ява моего отца. В 60-70х годах прошлого века, чтобы купить машину или мотоцикл нужно было отчитаться о своих доходах (честно ли ты их получил) да еще в очереди постоять на покупку. Это теперь бизнес - здесь купил на 1р, а там продал за 5, а тогда была статья за спекуляцию, т.е. за сколько купил, за столько и продай и ни копья больше. Так и жили на свою зарплату. Но были и свои плюсы, 10р отложишь, так покупательная способность и через 10 лет была 10р, т.к. цены не менялись годами. К чему это пишу? А все просто. Пока деньги копились на авто, все ездили на электричках с сумками тележками. Я правда не знаю как люди удостоверение получали на вождение и были ли вообще автошколы, т.к. в основном обучали вождению мальчишек от военкоматов перед призывом в атмию или если ты выбирал профессию таксиста, водителя автобуса и т.д. Поэтому у бабулек машины нет, "прав" нет, но есть дача и тележка. У неё великие дела! Ей нужно доехать до дачи, собрать не хитрый урожай и вернуться вечером, чтоб забрать внука(у) из садика(школы). Вам же всегда некогда, у вас бизнес и ответ - Нафиг ты туда катаешься, скажи, что нужно, я куплю! И потом, иногда в этой стремительной жизни необходимо останавливаться и заниматься созерцанием (есть такой урок в японских школах), чтоб видеть куда необходимо двигаться дальше.

Nadegda Grafova

И в метро тоже, там много анекдотичного бывает!