Екатерина Шуренкова
Екатерина Шуренкова

Вы часто ругаетесь матом

274
70
1
Ответы
ДД
Дед Дедушка

Матом ругаются только те у которых запаса слов не хватает а культура отсувствует совсем напрочь.

0
0
Soso Motsonelidze
Soso Motsonelidze

ia gruzin iz Tbilisi,mne 65 ,eto htob vi poverili.konehno rugaemsa no htob matom...eto nuuu htob ktoto posmel upomianut moiu mat? ...esli mugik ubei.

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Стараюсь не ругаться. Только не всегда получается. Но только не здесь.

0
0
Вя
Вячеслав

Никогда. Я перестану уважать себя если хоть слово матерное скажу.

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Не часто. Но совсем без него нельзя - речь станет бедной.....

0
0
Людмила Дочь Александра
Людмила Дочь Александра

не очень... но - если уж начну... бегите кто куда сможет..

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

никогда-мат меняет ДНК крови,делает людей дебилами!

0
0
Диана
Диана

Иногда это связующее междометие между фразами

0
0
Александр Салогуб
Александр Салогуб

Вообще нет. Мат разрушает сексуальную чакру

0
0
ОТ
Ольга Ткачева

разрезаю пространство по необходимости

0
0
..
..

Мы не ругаемся. "Разговариваем по Фене"

0
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Бывает, иногда разговариваю нормально

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

когда надо объяснить ;доходчиво!!!!!!!!!

0
0
Алексей
Алексей

Я им разговариваю 😜

0
0
Папин Друг
Папин Друг

Последние пару часов постоянно...

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Не матерится тот,кто не работает!

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Нет, только когда разговариваю.

0
0
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

ОЧЕНЬ редко. Почти никогда.

0
0
Владимир
Владимир

не часто, но бывает порой)))

0
0
[●_●]
[●_●]

Я им порой разговариваю.

0
0
Следующая страница