Вы часто ругаетесь матом
Вы часто ругаетесь матом
Матом ругаются только те у которых запаса слов не хватает а культура отсувствует совсем напрочь.
ia gruzin iz Tbilisi,mne 65 ,eto htob vi poverili.konehno rugaemsa no htob matom...eto nuuu htob ktoto posmel upomianut moiu mat? ...esli mugik ubei.
Стараюсь не ругаться. Только не всегда получается. Но только не здесь.
Никогда. Я перестану уважать себя если хоть слово матерное скажу.
Не часто. Но совсем без него нельзя - речь станет бедной.....
не очень... но - если уж начну... бегите кто куда сможет..
никогда-мат меняет ДНК крови,делает людей дебилами!
Иногда это связующее междометие между фразами
Вообще нет. Мат разрушает сексуальную чакру
разрезаю пространство по необходимости
Мы не ругаемся. "Разговариваем по Фене"
Бывает, иногда разговариваю нормально
когда надо объяснить ;доходчиво!!!!!!!!!
Я им разговариваю 
Последние пару часов постоянно...
Не матерится тот,кто не работает!
Нет, только когда разговариваю.
ОЧЕНЬ редко. Почти никогда.
не часто, но бывает порой)))
Я им порой разговариваю.