Н*
Наташа *******

Кажется, что вы знакомы целую вечность
Вы недавно познакомились, но кажется, будто знаете друг друга чуть ли не с рождения. Некоторые детали ваших жизней настолько похожи, что складывается впечатление, будто вы росли вместе. Взгляды на важные вещи совпадают. И это дарит ощущение комфорта и близости.
А в вашей жизни есть человек, которого вы готовы назвать родственной душой?

Ответы
Александр Юнак

Описание красивое. Одновременно в разных странах, городах, .... могут жить люди идеально похожими друг на друга (двойники) Что то подобное может происходить и с душами. Похожими друг на друга. Отсюда создаётся мнение, что вы знакомы. Ещё. В человеке может оставаться частично память из прошлых жизней. В качестве примера. - Девушка не жившая и не бывавшая в определённом городе, Приезжает случайно в него. Идёт по улицам, и (удивление) ей многие улицы, дома знакомы. Наперёд говорит, что будет за поворотом, какое здание, магазин. Вывод - она в этом городе жила в предыдущей жизни.

Н*
Наташа *******

Меня, несколько раз в жизни разные люди спрашивали, а вы там то не работали или ни жила в другом месте. В интернете писали... Говорили, что очень похожа..

Александр Юнак

Познакомьтесь с ней.

Айдар Ахмадуллин

Не без этого. В этом ничего аномального нет. Просто встретились родственные души, которые ищут точки соприкосновения. А когда их находят, то выстраивают логическую цепочку. И всё этого только для того, чтобы не расставаться потом...

Михаил Тымчук

Жена. Учились в одной школе. Росли в послевоенные годы ещё при Сталине, Хрущёве и прочих узурпаторах власти. Терпели одинаковые невзгоды из-за нищеты страны...

Dinara Izatova

да, все именно так и сложилось, но он обиделся и исчез я его нечаянно обидела в разговоре вроде прошения попросила, но он не отвечает как его назвать

Н*
Наташа *******

Не знаю как назвать)

Dinara Izatova

и я не знаю но точно не родственная душа

Николай Серегин

Это вы описали не родственную душу,а свою вторую половину,причем в той ее жизни,где эти половины должны встретиться....У меня такая есть...38 лет как....

Скорпион Иванович

Это внушённая самой себе иллюзия. Пройдёт немного времени, и в ходе Ваших отношений, спадёт пелена близорукости и Вы по мудреете!

Ан
Андрей

Иллюзия.Но вы в нее поверили.На афериста,только не нарвитесь.Они очень хорошо могут подстраиваться под человека.

Н*
Наташа *******

Благодарю за заботу)🙏🤝🌞

Ан
Андрей

А что я такой заботливый..

Н*
Наташа *******

Предупредили

Елена Стратийчук

Андрей, что ж Вы никому не верите!!! Так нельзя, 🙁☺️

Ан
Андрей

Вам верю.

Елена Стратийчук

Ну, спасибо! А мне почему- то все верят 😉😂😂😂

В М

Родственная душа есть у всех. Но не сразу встречаться должны. Дополнение - это окончательное соединение ...

Миша Огурцов

Хотелось бы но нет.трепало так что рассказывая никто не верит.вот и молчу натыкаяс на непонимание.

Борис Егоров

ЕСТЬ КОНЕЧНО. ПРАВДА ЕСТЬ ОДНА СМЕШНАЯ МЫСЛЬ : 🖼

Н*
Наташа *******

Плохих людей не бывает, бывают поступки плохие и прото дурацкие.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Н*
Наташа *******

Желаю счастья и вам.🤝🌞

Битпулль,Почти Что Душка

...конечно есть...Иногда Свыше вдруг вспоминает что где-то там "пылится" какой-то я

Кумис Ербалина

душа то для всех одна. через близких понимающих людей раскрывается душа шире

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ об этом хорошо говорится в этом блоге

Масяня

Недавно встретила одноклассника. Через 25 лет после окончании школы. Вот он)

Ангел Во Плоти

да,появился,и очень странно то что у нас очень большая разница в возрасте

Natali Ник.

Это ваш личный эмоциональный настрой... да и человек умелый игрок)))

Н*
Наташа *******

Вся жизнь игра)))

Фердинанд Франц Иосифовович

есть, их всегда будет немного, главное не задушить их в объятиях

Егор

Скоро ваша эйфория пройдет. Не накручивайте себя по напрасну..

Н*
Наташа *******

Эйфории и нет. Это просто вопрос 😉. Благодарна вам за заботу. 🤗

Егор

Странный аопрос. Даже не знаю что ответить..

Н*
Наташа *******

Почему странный?

Егор

Ната не тупите

Н*
Наташа *******

Не туплю, хочу знать, что в нем странного по вашему мнению? Считаю, что вы пытаетесь уйти от ответа на него.

Ва
Вадим

Я считаю что да, а она ещё не решила. Вот как-то так пока..

Н*
Наташа *******

А вы рассказывали ей об этом?

Cергей Плотников

В данный момент нет .Но жизнь сводила с такими людьми.

Игорь Дубошин

Не факт, с некоторыми людьми я знаком целую вечность.