Алёна

Стандарт красоты у каждого свой.Правда ведь?

Ответы
Сергей Илькин

Алена здравствуйте!!! Согласен с вами полностью относительно стандарта красоты! На мой взгляд красота бывает разной К важным аспектам красоты можно отнести умение одеваться со вкусом. При этом одежда вовсе не обязательно должна быть дорогой. Главное – создать свой собственный образ, умело подобрать вещи, наиболее точно его отражающие, удачно сочетать и комбинировать их друг с другом.

Современные стандарты красоты сохраняют актуальность в модельном бизнесе. Однако в реальной жизни они вовсе не такие строгие. Главное – это гармония внешнего и внутреннего облика женщины. Помимо внешней красоты необходимо обладать интеллектом, обаянием и уверенностью в себе.

Внутренняя гармония делает прекрасной любую женщину. Порой она привлекает большее внимание, чем признанные красавицы. Многие женщины могут не вполне соответствовать стандартам, но при этом быть не менее прекрасными, чем девушки с обложки или подиума.
Нужно научиться любить себя, излучать уверенность, подчеркивать свои достоинства – в этом случае ярко выраженная индивидуальность станет гораздо важнее соответствия стандартам. Милые женщины это дар Божий!!! Который дарован нам от Господа Бога нашего и поэтому: Сильный пол должен уважать, береч, любить наших любимых женщин!!! Удачи вам и с наступающим 2018 годом!!! Всех благ вам в новом году!!!

Алёна

Спасибо!И Вас с наступающим!

Mikhail Strelnikov

СТАНДАРТЫ, как и любые другие Системы (*СИ, INES, ...), Правила (этикета, проведения игр, ...), Нормы и т. п., не могут быть СВОИМИ или ЧУЖИМИ. Они общеприняты или узаконены различными правовыми АКТАМИ (в том числе и Международными). С ними можно соглашаться (и жить по их предписаниям) или не соглашаться. Другое дело ПРЕДПОЧТЕНИЯ - какими только изощренными они могут быть или не быть. Здесь Вы правы, все зависит от ЛИЧНОСТИ. СВОИ, личные предпочтения - они , конечно "ближе к телу"..

Александр Сгибнев

Георг Фердинанд Луи Филипп Кантор родился в Петербурге 3 марта
(19 февраля по старому стилю) 1845 года в семье Георга Вольдемара Кантора
и Марии Кантор-Бём. Стояла холодная погода – минус 8–10 градусов по Реомю-
ру (10–13 по Цельсию), дул слабый ветер, небо было закрыто облаками

Александр Волосков

мне вообще не нравится само словосочетание "стандарт красоты". люди это не фабрика по производству стандартной продукции. Кому то нравится Ален Деллон, а кому то Бельмондо.

Виктор Шишкалов

Нет, не согласен ! Стандарт красоты не во внешности , которая может отличаться, а красота души у всех одинакова !!! Поэтому и говорят : " Не суди по одёжке ! " 🌹 🌹 🌹

Сергей Купатенко

стандарт красоты один если понимать что такое красота а та красота о которой вы говорите у нее стандартов нет так как она зависит о того кто будет ее определять

Николай Дендеберя

Отвечу анекдотом:"- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться!
- Ты думаешь, если я буду ходить с расстёгнутой ширинкой, ты мне в глаза
смотреть будешь?"

Илья Львович Фрадкин

Слово "стандарт" предполагает нечто абсолютно одинаковое, стандартное. Слова "красота" и "стандарт" несовместимы. Красота стандартной быть не может.

Валерий Карастелин

Стандартами красоты человека являются правильные формы тела человека, черты лица и духовной красоты. Не у всех народов понятия красоты одинаковые.

Анатолий Петреко

Ты права, все люди по своему красивы , нет и не может быть никакого стандарта красоты ,каждый человек по своему видит красоту !С Новым годом Алёнка !

Алёна

Спасибочки)Взаимно

Анатолий Петреко

Благодарю милая !

Т.а. Ильясов

Красота и Стандарт - вещи несовместные. Если все женщины мира станут красивыми по стандартам современных конкурсов, мы перестанем их замечать.

Вячеслав Коробов

Это несомненно. Да и меняется время от времени. Раньше самой эротичной частью женщин считались ножки, потом грудь, а сейчас попа.

Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа Алена!!!Уважаемая госпожа Алена--пообщаемся-вы не против???!!С уважением Сергей!!С МИРОМ!!МИР ВАМ!!

Дмитрий Марченко

Конечно, но сможет ли каждый показать свою красоту. Внешне это ерунда, а вот дать воспользоваться это 😘😘

Вова Кульбачинский

Нет это не стандарт красоты!! А у каждого свой вкус красоты!! Но это зависит от воспитания и то как ты мир воспринимаешь

Александр Хоружин

Есть общепринятые...есть индивидуальные.....есть в соответствии с уровнем развития общества.....вопрос не однозначен!!!

Ви
Виктория

Правда. Мы тут на работе опрос провели. Женщинам нравится Анни Лорак, а мужчинам Ходченкова. Вот удивили

Ви
Виктория

Задумайся

Ве
Веселый

Если это приказ то тогда Анна Лорак

Ви
Виктория

Урааааа. Ну хоть один мужчина нормальный 😄

Ве
Веселый

Мы ведь залюбой кипишь кроме голодовки

Ви
Виктория

Однозначно

Николай Берестов

Правда, только у каждого имеется два стандарта: внешний и внутренний и в большинстве своем они разные.

С Я

Правда конечно,у каждого человека свой взгляд на красоту и по одному поводу может быть тысяча мнений

Владимир Андреев

Не согласен! У вех ОДИН Иначе зачем ВСЕМ надо КРАСИВЫХ? А в жизни врём себе. Хвалим что нам ДОСТАЛОСЬ!