Татьяна

признайтесь честно-вы едите по ночам?

Ответы
Наталья

Ночью- нет а вот перекус часов в 9 могу себе позволить.,после того как хирург сказал моей молодой коллеге после операции . что "это все ваши диеты, печень работает и днем и ночью вырабатывая желоч. которая помогает перерабатывать пищу. а если пищи нет. она густеет и превращается в камни.."

Татьяна

да

Наталья

ну и что ж теперь самому себе вред еще больший делать..

Татьяна

ну да

Наталья

🤝

Дядя Миша

Признаюсь честно - в молодости, проснулись с другом в два часа ночи (в общаге жили) и пошли в железнодорожную столовую, она круглосуточно работала. Под старости лет и днём редко ем.

Татьяна

Ок

Ге
Геннадий

Ты еще и ночью жрешь? В рот компот-вот это комплект-толстая, жирная, никто не ебет, даже муж и к тому же еще ночью ЖРЕТ! охуеть, бабища!

Татьяна

Бедный лысый толстяк

Ге
Геннадий

А что ты свои блудливые блядские глаза за очками прячешь, сучка?

Татьяна

Озабоченный и ненавидящий тетенек

Ге
Геннадий

не успел тебе написать-позвонила люовница, срочно просила приехать на порево. Вот только что от нее. так что я тетенек очень люблю. А вот тебя бы и в голодный год за корку хлеба ебать бы не стал. даже в анал. Любишь анал?

Татьяна

Врешь

Сергей Ахмаров

Специально пожрать среди ночи не просыпаюсь. А вот если, поздний ужин , считать как ночное пожирательство. То, да!

Татьяна

Ок

Дильшод'$

По настроению. Если хочется по трахатся то выхожу на ночь и еду на тачке с целью по охотиться на ночных бабочек.

Татьяна

Ясно

Татьяна 🇷🇺

Нет,ночью я сплю.а сын вот ночью ест есть такая привычка.но так..лёгкое что то...пряники с молоком...к примеру..

Татьяна

👍

На
Надежда

Только что поела, вроде спать надо, но пардон на голодный желудок одни кошмары будут сниться

Татьяна

ну да

На
Надежда

🤗

Татьяна

согласна

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви-то сами не едити шо ли?! ))) Аль гарну диссертацью надумали черкнуть? )))

Татьяна

?

Татьяна

Смешно

Ша
Шамсуддин

честно честно стараюсь не есть уже год ... засыпаю голодным, хорошо рано спать ложусь

Татьяна

ок

Света Джавадова

Конечно,а как спать голодной,всю ночь серенады пустого желудка слушать прикажете?

Татьяна

ну да

Во
Володя

У меня грех, люблю передернуть затвор на сон грядущей на веб моделей в интернете.

Татьяна

ясно

Просто Петрович

Когда сутки дежурю то чай пью с сушками.. А так вечерний кефир в 10 вечера и все..

Татьяна

ок

Вадя С Хитровки

бывает, особенно, когда после гемодиализа. Домой приезжаю в 00:30 - в 01:00 ночи

Татьяна

ясно

Андрей R@

Никогда, даже если буду голоден, меня не заставишь есть на ночь или ночью.

Татьяна

Ок

Татьяна

Удачи

Татьяна

Молодец

Ольга

бывает. НА новый год. И вчера когда до 12 часов план по продажам закрывали.

Татьяна

Ну ба

Н🇷
Николай 🇷🇺

Смотря какой час для тебя ночь... могу в час или два чай попить... а так нет

Татьяна

ок

Н🇷
Николай 🇷🇺

А ты?

Татьяна

могу иногда

Н🇷
Николай 🇷🇺

Как часто?

Татьяна

нет

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятно.

Татьяна

ок

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Когда едим... А когда и едем когда едим,и едим когда едим когда едем...

Татьяна

Ок

Ов
Овер.

Только что зажевал два солидных антрекота с зеленью...
Перевариваю.

Татьяна

Ок

Ольга Преображенская

Я сплю, а во сне и еда не лезет в глотку,и компот не льется в рот...🙂

Валерий Плетнёв

Сейчас 21.12,только что ел салат,колба,огурцы,редиска,яйца,сметана.

Татьяна

👍