Дмитрий Табунов

А анекдоты про Волка и Зайца начались после сериала "Ну, погоди!"?

Ответы
Галина Блажнова

Напомни. Забыла

Дмитрий Табунов

Волк идёт по лесу, навстречу ему - Заяц. Заяц: "Волк, отгадай загадку - ДВА КОНЦА, ДВА КОЛЬЦА, ПОСЕРЕДИНЕ - ГВОЗДИК". Волк: "Заяц, не знаю". Заяц: "Волк, ну ты чё, дурак, это даже маленькие дети знают - НОЖНИЦЫ". Заяц: "Волк, а ещё отгадай - БЕЗ ОКОН, БЕЗ ДВЕРЕЙ, ПОЛНА ГОРНИЦА ЛЮДЕЙ". Волк: "Заяц, и эту не знаю". Заяц: "Волк, ну ты чё, вчера родился, что ли, это же ОГУРЕЦ". Заяц: " И ещё - СТО ОДЁЖЕК, И ВСЕ БЕЗ ЗАСТЁЖЕК". Волк: "Заяц, хоть убей, не знаю". Заяц: "Волк, ты совсем деревянный, это же КАПУСТА". Волк дальше идёт по лесу, навстречу ему - Лиса. Волк: "Лиса, отгадай загадку - БЕЗ КОЛЬЦОВ, БЕЗ КОНЦОВ, ПОЛНА ЖОПА ОГУРЦОВ". Лиса: "Слушай, Волк, это херня какая-то!". Волк: "Да и мне, Лиса, кажется, что это херня какая-то, но если Заяц не нае.ал, то это - КАПУСТА".

Галина Блажнова

Давно так не хохотала. Здорово

Любовь..любовь!

Конечно.