Ирина@

А кто морковку под землей красит?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я думаю, что морковку под землей красят кроты, чтоб сделать свою жизнь поярче. Представляете, ка бы им тоскливо жилось под землей, если бы не морковь.

Дмитрий Донченко

червячки! А Вы разве не выкапывали червячков с ведерками с краской? Я пару раз выкапывал - ругаются что от работы отвлекаю...

Vlad Talalian

Вопрос № 2 А краски откуда берёт ? №3 Почему в оранжевый ? ... -молодым родителям : - готовьтесь к почемучкам ! 🤔

Medvedrus Иванов

Да те же маленькие гномики,кто и редиску.Кто ёжиков пасёт и 7 метровый изюм в тайге косит.🌹 👍 👌 👏 🙏

Николай Дубинин

...даже, вот, так? Интересно ...она сейчас, как раз, растет на грядке ...кто ее все таки красит? ...как они это делают?

Я Ждал Тебя

гномики её красят,сейчас тябе укольчик сделаем,в пастельку уложим и расскажем про это сказку

Александр Анцупов

Морковку в земле красит солнышко своими лучами через хвостик -листики самой морковки

Александр Максимов

Тот у кого больные десна Ведь доставая ее из земли можно заметить покусанные места

Вадим Потёмкин

Кроты, чтоб зимой легче находить. А всякие зайцы, люди и козлы у них ее отбирают... ((

Владимир Кузнецов

Кроты...Так мало того что они её там красят,они там её ещё и жрут!!!Сволочи...

Ирина Молль

Давайте мы покрасим ,кротик нам ее отроет ,а мы займемся творчеством)

Vyacheslav Blazhkov

думаю кроты, или она сама краснее, когда видит что там кроты делают

Юрий Адамов

Как кто ? Смурфики конечно им ещё кроты сильно в этом помогают))

Сергей

Никто и ничего там не красит-ни морковку,ни свёклу,ни редиску.

Александр Кузнецов

Под землёй её не красят её кроты и всякая другая живность ест

Олег Милицкий

да она как девичья кроса созревает...чем спелее тем красевее..

Александр

что - каротин, а кто - на этот вопрос у науки пока ответа нет....

Дмитрий Яковенко

😀их уже крашеными сажают!!😜😀☺️🌹

Олег Коноплев

Красна девица))))Которая под землёй сидит ,а коса на улице)))

Элвис-2

Не надо про морковку в свете последних событий...... 14 лет