Дятел В Кепке

Женщины и девушки, бабушки и внучки!
А каким было ваше признание отцу своего первого ребенка о вашем интересном положении? Ну не с глупой же улыбкой: "Милый, у нас будет ребенок" шарахнете его по темечку! Ну там, типа: "Любимый, у нас 2 полоски, ты рад?" Или как-то более щадяще?

Ответы
Инна Разумова

Саша я беременна,приноси завтра паспорт пойдем в ЗАГС заявление подавать.Принес.3 детей. 35лет вместе

Ел
Елена

нет, конечно, утром ребенка ч садик собираю, милый, не волнуйся, это твой сын, он уде в садик идет

Нина Капкина

Тогда тестов с полосками не было. Просто сообщила мужу: "У нас будет ребёнок." Он был рад.

Леди Мила

я уже и не помню.. Мы всех детей специально делали, организм готовили, витамины, диеты.

~E
~ Eva Lansca ~

😅 Это он мне сказал , что через девять месяцев у нас будет ребёнок.

Наталья Малышева

Именно с глупой улыбкой ... Именно такой фразой... Оба были в шоке)))

La Testa

Все заметили животик, спросили, она ответила,...

Марго Беккер

так прямо и сказала у МЕНЯ будет ребёнок

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне сказала, что всё получилрсь.

Елена Дробчак

никак ...он сам увидел

Т*
Татьяна *

Ага щадяще...