Женщины и девушки, бабушки и внучки!
А каким было ваше признание отцу своего первого ребенка о вашем интересном положении? Ну не с глупой же улыбкой: "Милый, у нас будет ребенок" шарахнете его по темечку! Ну там, типа: "Любимый, у нас 2 полоски, ты рад?" Или как-то более щадяще?
Дятел В Кепке
Ответы
Инна Разумова
Саша я беременна,приноси завтра паспорт пойдем в ЗАГС заявление подавать.Принес.3 детей. 35лет вместе
Ел
Елена
нет, конечно, утром ребенка ч садик собираю, милый, не волнуйся, это твой сын, он уде в садик идет
Нина Капкина
Тогда тестов с полосками не было. Просто сообщила мужу: "У нас будет ребёнок." Он был рад.
Леди Мила
я уже и не помню.. Мы всех детей специально делали, организм готовили, витамины, диеты.
~E
~ Eva Lansca ~
Это он мне сказал , что через девять месяцев у нас будет ребёнок.
Наталья Малышева
Именно с глупой улыбкой ... Именно такой фразой... Оба были в шоке)))
La Testa
Все заметили животик, спросили, она ответила,...
Марго Беккер
так прямо и сказала у МЕНЯ будет ребёнок
Видмет Лапатыч Бизульо
Мне сказала, что всё получилрсь.
Елена Дробчак
никак ...он сам увидел
Т*
Татьяна *
Ага щадяще...