Збигнев Августинович

Смотрел на ТВЦ рассказ про Сергея Захарова боженька поцеловал в темечко а дьявол всё таки нашёл подленьких чуть не погубили талант . И какое мужество всё таки подняться на радость почиталям его таланта Живи МАСТЕР и радуй нас

Ответы
Ирина Малышева

Человек получил за все сполна. Молодец что нашел силы подняться..НО это не подвиг. За все в этой жизни надо платить. Как трактуют нынче по ТВЦ не факт что это истина. Слышала что осудили по заслугам:Скорее всего, дело в том, что руководство на примере Захарова решило преподать наглядный урок борьбы со «звездной болезнью». Захаров был осужден по статье «Прерывание служебной деятельности должностного лица», статья 109 часть 2 УК РСФСР. Даже не за причинение тяжких телесных повреждений. Отсидел и на свободу с чистой совестью-как полагалось в те времена.

Ирина Малышева

мда 77 лет, маразм прогрессирует что тут сказать...что стар-что млад.НИКОГДА не6 была близка к богеме, абсолютно плевать кто и кого там скушал...НО сужу объективно, тем паче все это было в моем РОДНОМ городе а вы черти откуда будете меня судить и обличать...сударь вы ГЛУПЫЙ человек..что я могу вам сказать? Своей желчью не захлебнитесь))))))

Збигнев Августинович

Пока ВЫ захлёбываетесь ВЫ не присуствовали при этом а судите по шлюхам Гордились бы что живете с таким человеком в одном городе Будьте здоровы

Ирина Малышева

я в отличии от Вас имею СВОЕ мнение. И терпеть не могу людей-которые мне пытаются НАВЯЗАТЬ свое. Я все сказала- убеждать вас ниже моего достоинства. Это вы захлебываетесь и слюнями виртуальными брызжете-идите вон. И вам не кашлять. А еще существо вроде как мужского пола.Мерзко и мелочно вы себя ведете!Диалог вы-я закончен. Адью!

Збигнев Августинович

Обосрала обосцала прыткая в 77

Ирина Малышева

вам дедуля о спасении души пора думать и о месте на кладбище-а вы все по сайтам митингуете-диванный критик))) идите мимо утомили...

Юрий Астахов

Помню, прекрасный голос! А кто такие "маленькие, подленькие"? Что они сделали? Как-то прошло мимо моего внимания...

Збигнев Августинович

Оскорбили он дал по морде дали тюрьму и химия а после отсидки запретили выступать в крупных городах и начал с Магадана

Юрий Астахов

Спасибо, как-то прозевал.

Ми
Мила

Была на его концерте: Впечатление -хочется жить и ценить красоту ,таланты!!!!!

Света Чиркова

Но сейчас то его совсем уже не слышно!! Только наша молодость его помнит

Света Дмитренко

и храни его БОГ от завистливых сплетников

Ekaterina Baranovskaj

Vse zapozdalo......Na mnoho let......

Збигнев Августинович

Нет он поёт и слава богу

Ekaterina Baranovskaj

Poet....Slava BOhu no skolko llet samie lushsie hodi poterjani........

Збигнев Августинович

Много завистники умеют жалить

Ирина

Голос прекрасный!

Ирина

Тем более,мой однофамилец.Горжусь им.