Сергей Ларионов

вы из какой страны и города? )

Ответы
My
Myworld

из самой лучшей во всем мире...

-Я Мойша, -Не Еврей.

С какой целью интересуетесь?

Сергей Ларионов

сколько же вас тупых? а вы с какой целью тут сидите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Ларионов

повторяю для тупого! просто для общения для погоды и т д. спросить из какого города бл**ь это что катастрофа или чё вы с*ка из мухи слона сделали ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отвечаю для особо одаренных, типа, сбор конфидециаьной информации так просто не происходит. Вот мошенники много прозвонов делают, узнают данные о владельце номера, программы всякие шпиенские .Может вы шпиен израильский, кто знат

Сергей Ларионов

мда. а причём тут город? местность? я чё спрашиваю у всех номера телефонов и персональные данные?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отсюда и вытекает вопрос- с какой целью интересуетесь?

Звездочет Дальнойбой Торонто

онтарио торонто канада

Сергей Ларионов

почему пишете на русском?

Ви
Виктория

Серега. вы не не задаете вопрос где родились. вы спрашиваете где вы сейчас

Николай Верниковский

представься сначала.

Сергей Ларионов

а читать не умеете?

Пан Змій

В профиле написано.

Fenix🇱🇹

Из Вильнюса, Литва

Лариса Вараксина

Тарту Эстония

Макс Янов 🇷🇺

Россия, Сочи.

Гостья Из Будущего

Зачем тебе?

Сергей Ларионов

а мы знакомы на ты разговорить? 🤔