Сергей Ларионов

вы из какой страны и города? )

Ответы
Tatiyna Gontar

из самой лучшей во всем мире...

Бедный Мойша.

С какой целью интересуетесь?

Сергей Ларионов

сколько же вас тупых? а вы с какой целью тут сидите?

Бедный Мойша.

Вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Ларионов

повторяю для тупого! просто для общения для погоды и т д. спросить из какого города бл**ь это что катастрофа или чё вы с*ка из мухи слона сделали ?

Бедный Мойша.

Отвечаю для особо одаренных, типа, сбор конфидециаьной информации так просто не происходит. Вот мошенники много прозвонов делают, узнают данные о владельце номера, программы всякие шпиенские .Может вы шпиен израильский, кто знат

Сергей Ларионов

мда. а причём тут город? местность? я чё спрашиваю у всех номера телефонов и персональные данные?

Бедный Мойша.

Отсюда и вытекает вопрос- с какой целью интересуетесь?

Звездочет Дальнойбой Торонто

онтарио торонто канада

Ви
Виктория

Серега. вы не не задаете вопрос где родились. вы спрашиваете где вы сейчас

Николай Верниковский

представься сначала.

Пан Змій Zp.ua

В профиле написано.

Fenix🇱🇹

Из Вильнюса, Литва

Лариса Вараксина

Тарту Эстония

Макс Янов 🇷🇺

Россия, Сочи.

Гостья Из Будущего

Зачем тебе?

Сергей Ларионов

а мы знакомы на ты разговорить? 🤔