Нежный Король

Секс со зрелым мужчиной – плюсы и минусы?

Ответы
Нина Кузьмина

Как объяснял мне одноклассник почему его обожает молоденькая любовница - да я ж уже старый , торопиться мне некуда, на ласки времени не жалею и жадным никогда не был и денег дам, и куплю что хочет, и привезу. А молодые все торопятся, торопятся... дураки. Думала шутит со своей философией ( не красавец совсем). У мамы спросила -сама там редко бываю. Говорит - не знаю, что там в этом Ваньке хорошего, но и девчонки молодые и женщины постарше просто хороводы вокруг него водят, даже дерутся. Так мужики по злобе избили его сильно... помер в больнице 2 года назад. Вот вспомнила его.

Кино

если ты ЛЮБИШЬ этого мужчину - нет минусов (есть маленькие или большие проблемы....но.....т.к. есть ЧУВСТВО - они все решаемы.....)

Любовь..любовь!

Верно....было бы желание и горы свернуть можно....

Alisa Warshavsky

Плюсы, сбежать не хватит скорости, минусы, блин уснет, пока созревает!

Михаил

Не согласен

Alisa Warshavsky

И почему?!

Михаил

Скорости хватит и не усну

Alisa Warshavsky

Я думала, это шутка!... Простите!

Алия Саргалиева

Одни плюсы, море восхищения, страсти, в тоже время умиления и трепета

Та
Татьяна

Любви все возрасты покорны . Главное совершеннолетие девушки

Людмила (Мила)

Вижу только плюсы. Если только он внимательный, а не абы как.

Анна Сова

смотря насколько зрелый...и не секс плане...а вообще после 70ти наверно надо думать...хотя умереть на женщине ...стоит уважения...особенно на любовнице...

Та
Татьяна

Секс должен быть с мужем. А уж какого он возраста, не важно.

Fr
Freedribak

А вам то это зачем, не ужели на другой берег потянуло???

Валентина Балашова

ну и ну...есть и в 30 - холодец,
есть и в 70 - молодец....

Ир

А винтик в голове по прежнему один-вексуальный...?

Газу Бензин

петрович,ты хочешь со зрелым мужчиной?!!!я в шоке(

Qqqq Qqqqq

да кому это нужно? для опросного центра "Левада"?

Ир
Ирина

Этот нормально чуть более 40,самый расцвет сил!

На
Наталья

не могу ничего сказать, муж моложе на 16 лет))))

Се
Сергей

пусть так==и у меня супруга была гораздо старше

На
Наталья

ммммм.... здорово)

Се
Сергей

так сказалась разница то=с годами все ощутимее

На
Наталья

дак за собой следить же надо)

Се
Сергей

👣

Людмила

Плюс это опыт , минус упадок тестостерона

О Л Ь К А

Если все взаимно минусов быть не должно

Сергей Казаков

Согласен - секс в любом возрасте когда взаимно - не должен иметь минусов ...

Павел Евсюков

Ну раз так интересует попробуй узнаешь!

Дэ
Дэн!!!

Вы для себя ищите😅😅😅

Светлана Войцеховская

Секс без любви разрушает человека.

Сергей Остёрский

Сплошной плюс.

Далеко Не Идеал...увы(

Сплошные минусы))) как ни крути)))