Ма
Марс

как живут люди в отдаленных городах и поселках где нет врачей ? а если аппендицит или поножовщина как им быть ??

Ответы
Эвелина

неотложка ,едет,но....невсегда успевает

Загадка

Для этого есть скорая помощь

Загадка

Понятно же. Писать, звонить, идти и добиваться справедливости. Очень хорошо сейчас в местное СМИ написать и репортаж снять. Мимо уже точно не пройдут.

Ма
Марс

нет денег в бюджете

Загадка

Причин можно найти тысячи, чтоб ничего не делать. Тогда нет и смысла говорить. Ну...если только поддержать этот сайт своими обсуждениями☺️

Ма
Марс

скорая помощь не вертолет и будет ехать по бездорожью 10 часов за которые пациент скончается ..

Загадка

Я вас услышала.

Нузула Кубекова

Давайте о плохом не будем

Юрий Пономарёв

писец..