L J

Εсли гοлый мужчинa, случaйнο, пοпaдaeт в жeнскую бaню — жeнщины вeрeщaт и пытaются плeснуть нa нeгο кипяткοм... A eсли, случaйнο, οбнaжeннaя дeвушкa в мужскую — нaпрοтив, всe мужики οчeнь рaды, привeтливы. Этο eщe рaз дοкaзывaeт дοбрοту мужскοгο сeрдцa. .!!!☝️👍😜🤷‍♂️

Ответы
Ty
Tycя

Я когда в детстве была в деревне. Там была общая баня. Дядя Ваня банщик специально отключал холодную воду в женский день, когда все мыться приходят. Чтобы включить воду надо пройти через всю парную. Так вот не очень-то он женщин рассматривал, смотрел только на ту у которой бутылка самогона была. Ну очень доброе сердце у дяди Вани.

L J

умнейшей души человек!!!😄👍

Ty
Tycя

😆😆😆😆

**
*******

уже не очень смешно...стринги меня потрясли))😂

L J

а эт серьёзный вопрос😉

V-Враг Незалёжности - Z

А потом бабы говорят что мужики гуляют.

Людмила Канивец

Кто бы сомневался !

L J

😄🤷‍♂️

Юлия Музыкантова

🙂🙂

Not An Angel...

😁... надо же))

L J

я образно!!!😄

Not An Angel...

Ну ладно, ладно)))

L J

🤷‍♂️😄

L J

💐

Св
Света

Ага...канеш!!!!

Св
Света

))))

Южный Урал

я год назад такой вопрос задавал кто добрее мужчины или женщины

Св
Света

Плагиатом занимаются все))))

Южный Урал

да возможно и я!

Св
Света

Возможно и ты))))

Иван Полупанов

👍🤝

Rostik Kotov(Достаевский)

🖒🖒🖒

Вл
Владимир.

🤝

Ку
Кукулькан

☝️

Кристина.

😄

L J

😁