Оленка

Бревно в постели. Кто виноват?)))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Во первых надо разобраться и по размеру подобраться , Затем прелюдию сыграть и зависти сею мадам ! И темперамент роль играет ! А впрочем .кто это не знает , Что женщин бревен нет , Есть либо Мачо или скорострел !

Оленка

Спасибо

Людмила (Мила)

Я пыталась выяснить про "бревно" у знакомых мужчин. Но в культурном разговоре не получается. Поняла только, что от такой женщины все хотят скорее убежать.

Оленка

Понятно

Людмила (Мила)

Не понятно мне, как же она может быть бревном. Что, совсем не шевелится что ли? Специалисты, наверное, разъяснили бы.

Оленка

Значит нет ничего к нему. Вот и все. Может обида...усталость. ..

Людмила (Мила)

Много таких усталых женщин, но они не брёвна.

Оленка

Конечно. Это просто мужчинам так легко считать

Алекс

надо было выбирать кто есть кто а потом и ругать-есть гиперсек...... а есть обычная)))

Оленка

Хорошо

Никита Козлов 78Rus

Причин не так уж много, но, в основном, элементарная сексуальная безграмотность.

Оленка

И это тоже

Скорпион Иванович

А если у него лежит, а она всё ждёт, когда любимый в гости к ней придёт?

Оленка

Может

Viktor Dratch

резчик по дереву, без эротического образного творческого мышления...

Оленка

Спасибо )

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сергей Сержпинский

В таких случаях виноват он. Надо больше ласки к жене проявлять!

Владимир Писарев

Как поется в частушке,под хорошею елдой и бревно шевелится !!!

Оленка

Да

Владимир Писарев

А эти частушки знаете?

Оленка

Нет

Владимир Писарев

1 Эх тёща моя буду разводится,твоя дочка подо мной плохо шевелится!!!2 Ах зятёк мой дорогой что то мне не верится,под хорошею елдой и бревно шевелится!!!

Алексей.

Служанка, почему не проверила постель.. )))))))))))))))

Вэндель Странник

Плохой плотник!,бревно надо обтесать....)))🥴

Пётр Ермаков

"...под хорошим мужиком и бревно шевелится!!!..."

Оленка

Да

Владимир Забродин

Получили что хотели! тяжеловат кто то на зад!

Оленка

Видимо)))

Валентина Карпенко

Шпоры, может, лечат...или костер развести...

Тюлень Любви

всегда виноват мужчина,зачем спрашивать

Оленка

Уважаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вали на серого....он во всём - виноват...

Оленка

Хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🌺👍⚓....придёт серенький волчок....и утащит.....

Оленка

🤣🤣🤣

Петр Соколов

Природа , если чего нет, то и не найдешь.

Одинокий Странник

Под хорошим мужиком и доска шевелится

Михаил Шмарин

Кто не эксперентирует,а бочком,рачком

Вл
Владимир

Бревну место в срубе,а не в постели.)))))

Александр Петров

оба!категорически!😜