Конь Впальто

Болгария одобрила поставки Украине устаревших неисправных ЗРК— Bulgarian National Radio со ссылкой на решение комитета обороны страны.
________
https://www.bta.bg/bg/news/bulgaria/583128-balgariya-da-predostavi-na-ukrayna-neizpravni-zenitno-raketni-kompleksi-i-raketi
Каким только гавном Украина противостоит рашистской агрессии

Ответы
Ли
Лия

может до вас дойдет наконец что Украину выбрали под полигон все страны мира чтобы уничтожить свой устаревший хлам. Что и Россия и Америка и Европа заодно и никто вам реально не помогает. А то что вас пугают, что Россия пойдет дальше, то это для того, чтобы поддерживать войну

Ли
Лия

всему западу и московии в том числе. Это одна компания

Конь Впальто

т.е. московия єто гейропа?

Ли
Лия

пошел на хер. Я с идиотами не общаюсь без разницы на национальность

Ко
Константин

Склады на четверть только освободили.

Катерина Горностаева

Вот такие у вас друзьяшки😂😂😂😂 скоро использованной туалетной бумажкой угощать начнут

Конь Впальто

Каким только гавном Украина противостоит рашистской агрессии

Катерина Горностаева

Удачи😂😂😂😂

Юл
Юлия

Не противостоит, а пытается противостоять!

Конь Впальто

Этому радуются кто кто противостоит фашистской агресси москалей.
скоро и Москву отпидарасим.

Юл
Юлия

Не говори гоп . пока не перепрыгнешь, Ваша карта всё равно бита, так агонируете на последок,

Конь Впальто

как Киев за 3 дня

Юл
Юлия

Это всё уже в прошлом, любая война заканчивается и заканчивается переговорами и договорами, И вам придется сеть а стол переговоров и роль у вас незавидная. Хотя вы могли сделать это на много раньше, не теряя страну. У вас Россия уже отжала одну треть страны, а вы всё бравируете,,

Конь Впальто

идинахуй

Ва
Василий

....................................................................

Митяй Ктознает

Для галочки. Вроде как и помогли...

Митяй Ктознает

Э. Константин. Вы влезли в чужой разговор. Прошу покинуть чат. Мы тут, как не грубо выглядит, но с Конём общяюсь.

Ко
Константин

Э. Сам ты Митяй влез в чужой вопрос! :)) У тебя ума не хватило прочитать правила Обсуждайки? Так прочитай!: obsuzhday.com/rules Мы тут, как не грубо выглядит, но с Конём общяюсь. С конём общайся в личке - в личном чате. А беседы общие по правилам Обсуждайки.

Митяй Ктознает

Эх. Костя, Костя...

Конь Впальто

тут нет ограничения на количество собеседников

Галина Д

Подобное к подобному