Имя Фамилия

Кто тут просил назвать страны захотевшие платить якобы рублями, во они - Среди участников обращения — Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Греция, Дания, Латвия, Польша, Словакия и Финляндия. Надеюсь прочитает ?

–12
Ответы
Нурия Шагабиева

Они решили покупать у Германии реверсный газ. Идут путем Украины , им не привыкать платить в три раза дороже. Но Германия будет значит покупать больше и за рубли ,иначе не будет газа никому.

Нурия Шагабиева

Из Нидерландов вещаешь ? Или с мордовской деревеньки ? 😁

Имя Фамилия

Я не теле и не радио, что бы вещать, а обычный среднестатистический обыватель!🙂

Нурия Шагабиева

Хорошо. 😁

Имя Фамилия

Нормально!😂

Галина Александрова

Одни согласились платить в рублях. Другие пытаются мухлевать с реверсами. Пример- Польша реверсирует у Германии.

Имя Фамилия

Уже очередь за ними, а ты и не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Александрова

А я доверяю своим. А вы своим?

Имя Фамилия

Кому и что????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Александрова

Согласились

Виссарион

тут уже половина из них решили вообще больше русский газ не покупать

Имя Фамилия

Хозяин-барин.

V-Враг Незалёжности - Z

Это отказались платить рублями,так пусть золотом платят.

Имя Фамилия

Проснись !😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Да я давно проснулся.Думаю им без газа будет намного лучше жить.

Имя Фамилия

Дай Бог!😂😂😂

Кс
Ксения

это Соловьев сказал или Скобеева?

Имя Фамилия

Нет, это СМИ.🙂

Кс
Ксения

ваше сми--сплошной фейк,хотя россияне все скушают...

Имя Фамилия

А ваше СМИ?😂😂😂

Кс
Ксения

7 миллиардов 860 миллионов людей верят фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Имя Фамилия

А ваше СМИ?

Кс
Ксения

а наше сми

Имя Фамилия

И наше тоже СМИ.😂

Забава

Я просила, прочитала

Имя Фамилия

Ну вот, я рад!!!🙂

Анна

Польша отказалась

Имя Фамилия

Пока да.🙂

Анна

Откажутся и другие. Просто надо время найти других продавцов. Вот у России положение хуже. Покупателей других нет

Имя Фамилия

Со временем найдут.😂

Анна

Где? Даже Африка не связывается. На Марсе?)

Имя Фамилия

Я не про Россию.🙂

Анна

Те- найдут

Имя Фамилия

Думаю да!

Еп
Епифания

Откуда дровишки?

Имя Фамилия

Это для тебя глупость, а вот для всех обычная новость. Для тебя свинство с моей стороны, а для меня лень с твоей стороны.😂😂😂

Еп
Епифания

Источник "новости", пожалуйста... Не можете? Я и не сомневалась, любезнейший

Имя Фамилия

Пожалуйста, интернет открыт для всех. Я тоже не сомневался в вашей ленивой сущности, любезная .😂😂😂😂

Еп
Епифания

Трепло!

Имя Фамилия

Болтушка!!!😂😂😂

Александр Мамедов

Вернее все

Имя Фамилия

Опять болтун тут как тут !?😂😂😂

Максим Jw

...