Sekach Dev

Вот мы свадебку сыграли так сыграли... Две гармошки порвали и баньку спалили...
А, что на вашей свадьбе было такое же замечательное?.. )

Ответы
Св
Светлана

колесо на автобусе лопнуло, пришлось менять. Мы автобус купили для гостей, чтоб в одном городе расписаться, а в другом свадьбу сыграть. Причем рейсовый! на автовокзале! и ехали по расписанию и по установленному маршруту)))

Sekach Dev

Жуть... )🗣️

Св
Светлана

жуть была тогда, когда гости, пока ждали замены колеса, умудрились выпить всю водку и шампанское и из автобуса просто вываливались в руки ошалелых таксистов. Зато были довезены до места застолья и благополучно уложены спать . Ну уж там кому где повезло

Sekach Dev

👍🥴😉

Вадим Иванов

А ничего. Дураком себя чувствовал. и есть хотел (после сборов на военной кафедре свадьба была, брюки снимал не расстегивая). Не люблю я подобные мероприятия. шум, гам, идиотские шутки.

Sekach Dev

Зачем тогда пишешь не по вопросу ¿ ...

Ви
Вика

Ничего примечательного,кроме того,что один из гостей нашел торты в холодильнике,сьел все украшения-цветы из крема и не отходя от холодильника упал в обморок от этого.

Sekach Dev

👍

Алекс Венцель

Был как-то на свадьбе: Гудели трое суток, а потом состоялась грандиозная драка из-за того что пьяная невеста улеглась в постель с другом жениха и их застукали...

Sekach Dev

🥴👍

Тайна

На второй день один из гостей будучи не совсем трезвым, неудачно упал в бачок с компотом (после свадьбы повара готовились к поминкам.,по заказу других людей)

Sekach Dev

👍😅

Ирина Кондрашова

🤔напились все вусмерть! А я в полночь со своей свадьбы домой пошла, это может быть с километра 2 пешочком...в белом платье и на копытцах😆

Ирина Кондрашова

так он все прощался и прощался, и до сих пор прощается, хотя развелись давным-давно

Sekach Dev

Ирина... дай мне вытереть твои слёзы... Мне очень жаль, что пьянство и алкоголизм так сильно распространены, но поверь, не все такие...

Ирина Кондрашова

Sekach, я давно перестала плакать о такой семейной жизни и вечной любви. Можешь не верить, но когда я развелась, я вздохнула свободно! 👍

Sekach Dev

Я, за тебя!.. )👍

Ирина Кондрашова

👍хотя...алкоголь иногда помогает

Андрей

Мы отмечали дома в общежитии. Гостей было четверо. На всех одна бутылка Гавана Клуб. На столе порезанные помидоры и огурцы. Всё.

Sekach Dev

👍

Лидия

Неудачный запуск петарды, взорвалась в руках у жениха(на тот момент уже мужа), пришлось обращаться в скорую. Шрам остался.

Sekach Dev

Да, это не смешно и совсем не весело...

Лидия

Что было, то было. Зато на утро гости веселились...Дескать невеста травмировала...

Сергей Семушев

Водка была замаскирована под минералку,трое пошли к другу в гости с бутылкой, застряли в лифте, открыли ,а там минералка!

Sekach Dev

Ха - га!.. Случается... но это неприятный случай... )👍

Сергей Семушев

Не у меня!

Сакура Антигейша

Невеста плеснула в лицо стопку водки и врезала по морде брату жениха, когда тот спьяну решил её неприлично пощупать

Сакура Антигейша

Вот, что вынужденные обстоятельства с людьми делают. После 8 лет войны в Донбассе иногда ловлю себя на мысли, что могу пойти в расстрельную команду...( я из Донецка, так на всякий случай)

Sekach Dev

Я, тоже если заметила...

Сакура Антигейша

Человек меняется под давлением обстоятельств.

Sekach Dev

Да...

Елена Швец

Пошёл муж на стоянку ставить машину с другом. Жду такая около кафе невеста на восьмом месяце беременности))))

Sekach Dev

Ну, дождалась же в конце концов?.. не родила же прямо на свадьбе... )

Елена Швец

Канеш))) 16 лет совместной жизни потом)))

Sekach Dev

Я знаю... То, что со сложностями начинается, долго и красиво продолжается!.. )🌹

Елена Швец

Иногда грустно заканчивается. К сожалению

Sekach Dev

Ни что не вечно под Луной... Моя жена, лучшее, что было в моей жизни... жили долго и счастливо... детей трое... но ушла в Мир Иной... рак... Сейчас один и замены ей не нахожу...

Елена Швец

И не найдёте. Но это не значит, что на аватарку надо ставить такого колучего. Это значит, что пришло время философии и «отпустить». Я почти отпустила, но))))

Елена Швец

Хочу сказать вам пару слов. Но девочки первыми не пишут и потому жду сообщение в личку))

Лидия Исаева

у нас на все общежитие Универа была одна фата. в день свадьбы девчонки бегали по комнатам искали, нашли....

Sekach Dev

Хорошо, что не две фаты, могли бы и подраться, а одна нормально... можно и свадьбу перенести... )🥴👍

Sekach Dev

А, туфлята, то же были одни на всю общагу?.. )

Лидия Исаева

с туфлями проще, а вот фату можно было одевать только Девственнице!

Екатерина Гаспарян

А мы по умному сделали. Сходили в ЗАГС, расписались и через два часа на самолет. В свадебное путешествие.)

Вера Соломенникова

ушли из за стола с мужем,никто и не заметил,гости пили до утра,а мы в чем были в пологе уснули,так устали

Sekach Dev

Ну, после того как отдохнули, закипела забурлила жизнь семейная и половая... )

Вера Соломенникова

да,прожили 41 год,после свадьбы на 3-ий день уехали служить на Дальний Восток в Благовещенск,он был офицер ВВ

Sekach Dev

41 год это серьёзно... ))👍

Европа Плюс

У меня знакомая рассказала . Подруга замуж выходила , жених напился , уснул , а её трое поимели .

Sekach Dev

Спасибо... интересный случай, а главное нестандартный!.. )👍

Европа Плюс

Для невесты, не забываемая брачная ночь.

Sekach Dev

Без сомнений!..)👃👃👃👍

Людмила

армейская палатка на улице , гостей 150 человек и мой отец уснул в обнимку с бутылью самогона

Sekach Dev

Красиво!.. Натурально!.. Спасибо!.. )

Любовь Мацарская

Все было прекрасно,только на второй день сдавала экзамен в институте,боялась,что не сдам...

Sekach Dev

А, чего было бояться?.. В честь свадьбы, всё равно, зачёт бы поставили... )

Любовь Мацарская

У нас преподы были строгие старой закваски...Могла бы на отлично сдать,сказал,ставлю честную четверку и то за красивые глазки,хотя я все ответила правильно

Sekach Dev

Значит глазки были слишком красивые и чересчур счастливые... на экзамен надо ходить в серьёзным и смурным лицом, а перед преподом лучше опускать глазки... ))🥴

Любовь Мацарская

Видимо да!😁

Sekach Dev

😅

Александр Елтышев

Такую шикарную свадьбу закатили, что до самого развода с долгами рассчитывались.

Sekach Dev

👍🥴😅😂🤣

Кр
Кристина

У меня свадьбы на было, а гостем ничего сверхъестественного практически не было

Sekach Dev

Ну, а чего тогда пишешь...

Янг Николсон

у меня кукла на капоте постоянно поворачивала голову и говорила "беги, беги"🤣

Sekach Dev

😂🤣👍