Na
Nadin_K

Как вы относитесь к людям с кавказской национальностью?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

отрицательно во всех отношениях где бы они небыли они дикари 99% та может и больше если бы не РОСССИЯ они так бы и остались горными баранами трахающие ишачек и между собой и самое большое это презрение к женщинам ка людям

Владимир Николаевич

нет такой национальности. Это тоже что и сказать европейской национальности))) Есть национальности народов Кавказа. И не имеет значение национальность, если есть взаимопонимание или общие интересы, симпатия и т.п.

Камал Сулейманов

Я к ЛЮДЯМ любой национальности отношусь с уважением... К сожалению и нелюдей хватает у всех....

Борис Алиев

Моя мама отнеслась к папе нормально, они прожили вместе 55 лет и я их обоих люблю и помню.

Юрий Соковых

Нормально отношусь,уроды везде есть. А в наше время вообще таких вопросов не возникало.

Александр Фролов

точно так же, как и к другим людям, по национальностям не разделяю.

Борис Данилин

нормально, со многими дружу с детства.... теперь уже семьями.

Саша Пипкин

ни как можна сказать нацианалитс в этом вопр

Armen Armen

Ya sam lico kabkazskoy nacionalnosti.Chem Vas obideli.K chemu takoy vopros.

Na
Nadin_K

Ничем не обидели,просто вопрос

Armen Armen

V principe glavnoe poryadochnost cheloveka,a nacionalnost vtorostepenna.

Анна Тинякова

Самое главное чтобы человек был хороший

Asad

Они для меня как братья и сестры

Сергей V Z

А чем они отличаются от других

Valentina

Поют и танцуют,Кто ее угощает,тот ее и танцует.

Айдар Таймуранов

Ко всем нациям отношусь ровно

Ваня Рыбалкин

А это уже смахивает на расизм

Na
Nadin_K

В моём случае это просто вопрос

Ваня Рыбалкин

Не корректный, извини

Na
Nadin_K

Понимаю

Евгения Коваленко

мы к ним вообще не относимся)

Владимир Свердлик

Да нормально ,к людям же. !

......

Как и ко всем остальным

Роман Королёв

Сам никак не отношусь)

Михаил Балашов ( Clay )

к ним не отношусь пока

Игорь Думающий

Ну, я к ним отношусь.