Ир

Рассказы, что амур стреляет из лука — сказки. На самом деле он орудует секирой, начисто лишающей влюбленного головы....

Ответы
Нина Савина

Короче полная без башеность.

Ир

Одесские семейные разборки.
— Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
— Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

Ир

🙂

Александр

Или шприцом с наркотой.

Ир

😏

Галина Мителкина

С вами это случилось?

Ир

Одесские семейные разборки.
— Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
— Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

Галина Мителкина

Ну это уже финал...

Ир

🙂

Забровская Татьяна

Согласна

Ир

🙂

Марина Боженова

Точно!

Ир

🙂

Станислав Лимонов

да

Ир

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах... !

Ир

🙂