Пётр Русин

Почему гориллы сильнее штангистов, они же спят по пол дня и не тренируются??😃

Ответы
Николай

Даже шимпанзе сильней. Помнится на лето им выделяли остров и наблюдали. Так там что бы уйти с острова одна притащила бревно которое взрослый мужик не мог поднять. Смешно его тащила, держала стоя.

Z*
Z *Ирина*

гарилла весит 250 кг при росте от 1,65 до 1,75 м.. а сколько весит штангист? 😳.. просто сравниваю... еще бы их развитие сравнить.. может в детстве натренировались.. 😶😐

Скорпион Иванович

У крупных обезьян, как у мелких, мускулатура имеет иную структуру и свойства, что соответствует их среды обитания и возможностям выживания!

Пётр Русин

ок

Михаил Гехт

А сколько горилла поднимает в рывке? В этой весовой категории (под 200), может и меньше штангиста поднимет

Z-Мимокрокодил-V

Потому что у горилл мышцы не продольно-полосатые, как у людей, а сетчатые. Это дает намного больше силы.

Пётр Русин

ок!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Штангисты сильнее в подъёме тяжести, и гориллы в висении на деревьях.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПОТОМУ И СИЛЬНЕЕ ЧТО СПЯТ ЭТО ХОРОШО , ТАК Я ДУМАЮ ПЕТРУСЬ ,

Пётр Русин

не знаю-но факт есть факт))

Николай Дубинин

Вот потому гориллы и сильные , что силы свои не расходуют .

Нина Воронина

"Полетайте" между деревьями и вы будете сильными...

Жа
Жанна

У них спаринги такие, мма даж не снилось

Эл
Элина

Они прыгают по деревьям?с рождения

Пётр Русин

ок)))

Пётр Ермаков

А где Вы видели гориллу со штангой?

Юж
Южанка

Так и слон сильнее... Природа, сэр...

Пётр Русин

ок)

Олег Кочетков

Медведь ещё сильнее и больше спит

Надежда

Не хотелось бы ,быть "Гаврилой"😀

Пётр Русин

))))

Надежда

😊)))

Пётр Русин

Гаврилиада, или бег на месте))

Надежда

Нет лучше🏃‍♀️

Алиса Лиса

Закон самосохранения))) селекция

Пётр Русин

👌😃🌹там другое-для самосохранения))

Аркадий Литвак

Так бананы жрут,а там железо..

Елена Поддубная

А слон ещё сильнее. И кит тоже

Кирилл Морозов

Они херней не закидываются.)

Владимир Казарян

Природа так распорядилась.