Ав
Автор

В зоопарке муж с женой идут мимо гориллы..На клетке надпись: "Руки не совать!" Естественно баба руку сунула туда, горилл схватил бабу и давай ее дербанить...Та орет помогитеееее!!!! А муж ей...Вот ему и расскажи, что голова болит, что стирала весь день...А вы устаете к вечеру?

Ответы
Лариса

А что, у вас женщины до сих пор стирают на реке?

Ав
Автор

Стирать в водном объекте с применением моющих средств у нас запрещено

Лариса

Почему?!! Всю жизнь стирали, а теперь запретили? В конце концов всё уходит в мировой океан. Независимо - как именно.

Ав
Автор

Вопрос не по окладу про запрет, это не я запретил. А вода с средствами моющими уходит через канализацию на очистку

Лариса

Ага. Через землю пропускают или химозой нейтрализуют?

Ав
Автор

Да что ж такое -то,а? Я как эколог могу вам весь цикл расписать работы очистных, но по вашему проще в водный объект кидать срач весь без очистки

Лариса

У нас попробуй чего кинь. На такой штраф попадешь! Три тысячи долларов за выброшенный куда попало окурок!

Ав
Автор

В населенном пункте ежели кидают окурки, то с точки зрения экологии этим самым не наносится вред окружающей среде..это уже к вопросам муниципалитета из сферы коммунальной

Татьяна Морозова

устаю ...но кто бы это видел...)

Ав
Автор

сочувствую

Татьяна Морозова

уже хорошо...))

Нурия Шагабиева

Когда работала ,то уставала.

Ве
Ветер

🖼

Ав
Автор

😀

Игорь Золотухин

🤣😁😄👍

Жа
Жанна

Конечно

Татьяна Лукутцова

очень

Igor Fedaev

🤣👍

Игорь Неизвестно

👍