Ал
Александра

Можно ли черпать знания изнутри (из самого себя)? Если да, то как 😁?

Ответы
Некто Из ...

Чистое вдохновение и чистое понимание — это нечто совсем другое; они приходят либо глубоко изнутри, либо свыше, с очень высокого плана. Это низший витальный ум в процессе своей активности создает формации. Когда опускается покой, много разного рода вещей могут всплыть на поверхность — с ними не следует соглашаться, нужно просто смотреть на них. Со временем покой станет таким глубоким, что охватит и витал, и внешний ум, и в этом состоянии полного покоя и тишины придет истинное понимание.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Ви
Виктор

Надо несколько направлений изучить (хотя бы слегка)Очень любопытный эффект получается Например Столяр и Слесарь Слесарь использует столярные Столяр слесарные Может у вас тоже есть заготовки по каким то специальностям Философия с Религией Отличные секты получаются

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки возьмити маленку булавочку и с силой воткнити ея в свой розовий палчик! И ви таки сразу узнаети, шо це таке кровь, шо це таке силна боль, шо це таке слези, шо це таке пирва срочна помошш! И шо це таке мидлинно заживленне свво тила! )))

Евгений Антонюк

Мало отвечать, исходя из прошлого опыта, "на что это похоже?", надо еще со стороны глянуть под другим углом зрения. Нам всегда предлагают взглянуть со всеми из той среды, в которой у нас общение и общие дела.

Ал
Александра

Может быть

Кот Кот

Быдь с собой доконца честным отбросить эмоции и понять всю суть своих поступков и свое мировозрение.. И ещё как именно оно такое сложилось
Это может дать понимание многого

Ал
Александра

Эмоции я не могу отбросить

Кот Кот

Они ширма они многое скрывают пока они есть то картины Невидно

Ал
Александра

Ну почему, видео иногда

Кот Кот

Это чаще Элюзии мир без чувств и эмоций он совсем другой сильные отличия от нашего.. Там многое понимаешь

Виталий

без получения внешнего опыта это невозможно, мыслим проекциями, др и вообще "наш" мозг это сторонний инструмент, живая материя мыслить не может априори..

Вера Сергеевна-V

Совершил сам ошибку , сам исправил На грабли больше ни ногой-собственные знания ,помогли изнутри избежать повтора )))) Подойдет ответ ?

Ал
Александра

Я про другое спрашивала. Именно прям черпать инфу. Не из того, что случалось.

Вера Сергеевна-V

Тогда так Знания,когда пополняются -сила )Что-то вдруг необходимое забылось ! Вспомнил ! ! ! Знания собственные нашли выход ,решение)

Ал
Александра

Вы всегда чётко отвечаете на любой вопрос 🙂

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️)) Спасибо

Brown Sparrow

говорят, что можно. в нас зашита частичка бога изначально. нужно просто настроиться на вселенский информационный поток...

Ива Иваа

Угу можно. Как? Много спать, много учиться, много обсуждать с единомышленниками, ну и есть сытно😁🤭

Ал
Александра

Первое и четвёртое у меня не выходит

Ива Иваа

Эх поэтому и вопрос с голоду 🤭

Павел Маликов

Хороший вопрос! Давно этим занимаюсь. Да вот, биш, заноза - внутри себя только пути, дающие надежду.)

Юрий Бббббб....в

Никому не надо учить вас. Вы ваш собственный гуру, вы можете сами увидеть это, когда начнете Жить!

Вадим Иванов

Берете стандартный армейский черпак и черпаете, только аккуратно, не расплескивая...

Ал
Александра

Вряд ли получится

Вадим Иванов

Мое дело, предлжить...

Александр Мамедов

черпать знания изнутри? Невозможно.Но выводы мы делаем после логического мышления

Ал
Александра

Возможно

Александр Мамедов

как возможно? я вам ответил классической формулой

Роман Смирнов

Пушкину тож приснилась химическая таблица элементов , но он нифига не понял 😉

Роман Смирнов

хреновый перевод , но знания уровень бог

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но не забывайте такой момент знания передаются не конкретно из какой то области главное какого потенциала человек и как он пропустив сквозь себя передаст это знание в реальность

Роман Смирнов

скорее возьмет на вооружение ❗и внедрит

Артемий Воинов

изнутри вряд ли но инфо канал есть от туда и приходили озарения гениям

Адам Адамов

Бог создал человека по своему образу и подобию. Исходя из этого можно

Т.
Таня .

Черпается,..но с помощью познания,..чтения, интереса ко всему и вся....

Лара Ларина

сначала их надо туда поместить...а потом можно и черпать...😁😁😁

Ал
Александра

Так, всё помещено до нас 🙄

Лара Ларина

нет, сами только кошки родятся говорил Остап Бендер...ребенок, воспитанный как Мугли, кроме животных инстинктов, ничего не знает...

Валентина Пакшина

Если багаж знаний наполнен доверху - то ответ сам вас найдёт‼️

Виталий Тихий

Дзенннннннннннннннннннннннннн... записывайся яна мои уроки.