Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что такое ностальгия? она у вас есть? а я скажу вам откуда она: в течении жизни вы набрали столько ментального дерьма, что вспоминая юные годы, когда вы еще были более чисты от ментального дерьма, вам вспоминается радость, а на самом деле она всегда и везде когда чист от ментального дерьма и развиваешься а не кнопки тыкаешь ругая Путина, он наоборот молодец, в 20 лет мало таких спортивных и энергичных, можете по-ядовитить что кто-то виноват, хотя маги скажут вам, что сами в дермо залезли

Ответы
Валерий

Вы правы. при всей своей занятости глава государства для своего возраста выглядит куда респектабельнее многих молодых людей. похожих на бочки с пивом и естественно приятно. когда такой человек олицетворяет Россию

Nino

Вот завернул.. аж даже растерялась от стереотипов.. но прикольно

Nino

Простите не до конца прочитала ваш вопрос.. Маги самые уязвимые существа

Nino

да ну

Nino

Именно так

Tolik Markin

вам надо рабтать ассенизатором

Tolik Markin

тогда сходите в душ и начните новую жизнь!Смените травку!ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ФИЛОСОФОА.тем более дерьмовых!

Гас Самурай

в 20 лет?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, в армию уже не кому идти