что такое ностальгия? она у вас есть? а я скажу вам откуда она: в течении жизни вы набрали столько ментального дерьма, что вспоминая юные годы, когда вы еще были более чисты от ментального дерьма, вам вспоминается радость, а на самом деле она всегда и везде когда чист от ментального дерьма и развиваешься а не кнопки тыкаешь ругая Путина, он наоборот молодец, в 20 лет мало таких спортивных и энергичных, можете по-ядовитить что кто-то виноват, хотя маги скажут вам, что сами в дермо залезли
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Валерий
Вы правы. при всей своей занятости глава государства для своего возраста выглядит куда респектабельнее многих молодых людей. похожих на бочки с пивом и естественно приятно. когда такой человек олицетворяет Россию
Nino
Вот завернул.. аж даже растерялась от стереотипов.. но прикольно
Nino
Простите не до конца прочитала ваш вопрос.. Маги самые уязвимые существа
нетнаоборот
Nino
да ну
Nino
Именно так
Tolik Markin
вам надо рабтать ассенизатором
магам не надо
Tolik Markin
тогда сходите в душ и начните новую жизнь!Смените травку!ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ФИЛОСОФОА.тем более дерьмовых!
Гас Самурай
в 20 лет?
да, в армию уже не кому идти